Опубликовано 21 Май, 2014 - 21:02

Этот оттенок просто изумляет! Он достоин таких известных брендов, как Orly, OPI и China Glaze, а стоит в 10 раз дешевле!!! Как же поведет себя на ногтях этот яркий красавец? Завораживающему оттенку №73 я полностью посвящаю свой отзыв.

Итак, обо всем по порядку.

• Симпатичный флакончик с зеркальной крышечкой. Кисточка обычная, но удобная - в меру длинная, в меру широкая. Лак набирает хорошо, красить ей удобно.
  • Лак достаточно жидкий и долго сохраняет свою первоначальную консистенцию (это отличительная особенность всех рутовских лаков - они не один год сохраняют свои свойства без разбавления).
  • На ноготь наносится отлично с ОДНОГО слоя! Smile Это вообще редкое качество даже для дорогих лаков! Удивительно, но уже первый слой лака дает необходимое покрытие, практически не плешивит, ноготь не просвечивается. Второй слой с этим лаком просто не нужен! Традиционно предлагаю оценить степень покрытия с помощью теста. На бумаге лак нанесен в один и два слоя поверх росчерка шариковой ручки. Видно, что уже первый слой дает насыщенный цвет - след от ручки едва пробивается. Второй слой полностью перекрывает ручку. Повторюсь, на ногтях лак предстает во всей красе уже в один слой.
  • И вот еще почему второй слой наносить не стоит: увы и ах, но наш красавец ужасно долго сохнет! Sad Один слой сохнет, по моим ощущениям, даже дольше, чем два слоя среднестатистического лака! По этой причине топ на этот лак я иногда наношу на следующий день после покраски (с топом он будет сохнут вообще до пенсии). Это грешок именно этого оттенка. Например, красный лак этой же серии сохнет очень быстро.
  • Стойкость нормальная, неделю с топом держится замечательно (мытье посуды в перчатках).
  • Цена смешная, от 30 до 50 рублей (в разных магазинах).

А теперь предлагаю полюбоваться красавцем:

На последнем фото можно рассмотреть все богатство глиттера!

За его плюсы прощаю ему маленький минус.

Рекомендую ли? Спрашиваете!? Конечно, да!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Нанесение в 1 слой
  • Ровно ложится
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хорошая текстура
Sweet_Gloomрекомендует
22.05.2014
Действительно, очень красивый цвет! иногда масс-маркет радует))
Цвет потрясный
Роскошный цвет!
02.08.2014
Очень красивый цвет! Я бы хотела, но не знаю, подо что его носить Big smile