Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 13:51

Одно время у меня была мания на блески для губ и помады, понравился цвет - покупаю, хоть в косметичке ещё штук 10 лежит всяких. И вот однажды я так наткнулась на блеск от bourjois. В магазине затестила на руке и просто ахнула, вот это блеееск! Хотя кисточка мне не очень понравилась, всё равно купила. Итак блеск имеет: маленькую и не особо удобную кисточку, приятный запах, огромное количество блёсток от чего смотрится на губах просто супер. Блеск не течёт, не скатывается в уголки губ, не сушит. Ну и главное что ещё есть в этом блеске - жуткая липкость. В магазине он липким мне не показался,а вот когда дома нанесла на губы было ужасное ощущение. Вышла так на улицу и волосы прилипали, и пылинки.
Не куплю больше, хоть и смотрится на губах волшебно.
Достоинства
  • не растекается
  • не скатывается
  • не сушит губы
  • супер блеск
Недостатки
  • липкий
MariaIvanovna.не рекомендует
  • 01.04.2010
    этот блеск покупала в маленьком объеме, продавались такие на брелки...ничего особенного не ощутила, обрадовалась что большой не взяла. Липкий какой то, запах тоже не особо понравился, блестит сносно, но не супер-пупер!!!
  • 20.03.2010
    Доооолго пользовалась именно этим блеском. Пробовала Пупу похожего оттенка, не понравилась на губах-какое-то ощущение дискомфорта было от Пупы. Поэтому остановилась на Буржуа. Года 4-5 пользовалась именно этим блеском, оттенка 33. Он очень натуральный, не скатывается.
  • Так как я люблю бледные оттенки на губах, то для себя я выбрала Блеск для губ Bourjois Effet 3D оттенок 38. Сам по себе в тюбике он выглядел бежево - розовым, однако на губах оказался прозрачно-белым. Получается, что если хотите не только блеска, но и цвета, выбирайте оттенки по насыщенней!
  • Недавно из-за границы тетя привезла мне блеск для губ Bourjois Effet 3D. Цвет 04 Rose Polemic. Цвет очень приятный, естественный, запах сладости. Консистенция очень липкая, но наносится довольно легко. Очень понравилась кисточка, мягкая и небольшая.