Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 02:42

Качественная футболка с оригинальным дизайном! Я не могла не написать на нее отзыв, так как покупала ее для своего старшего сына еще в 2012 году, просто влюбилась в нее! Я не сторонник того, чтобы забить шкаф одеждой из разряда "подешевле, но побольше", а скорее наоборот "пусть дороже, но качественнее". Мне посчастливилось приобрести ее на распродаже с хорошей скидкой. Сейчас ее с удовольствием носит мой младший сын уже в 2016 году!! Данная футболка - одна из моих любимых. Носим ее постоянно, стираем часто, но, что удивительно, стирки практически не вымыли цвет и не деформировали изделие за эти годы активной носки. На фото прекрасно видны все швы, нашивки и декоративные элементы, а именно: пуговицы, которые в идеальном состоянии! Пуговицы, кстати, пришиты намертво, что очень важно в детской одежде, так как от этого напрямую зависит безопасность ребенка. Если на футболку повесить бирку, то сразу и не поймешь, что футболка уже 4 года как б\у. Ткань, возможно, обработана каким-то специальным образом, что практически невозможно посадить пятно! Уж, поверьте! Мои пацаны умеют пачкать одежду=).

Достоинства
  • * качество на 5+
  • *интересный дизайн
  • аккуратная отделка и швы
  • грязеотталкивающая ткань
  • не деформируется после стирки
  • стоит своей цены
Недостатки
  • (недостатков нет
Angelique_13рекомендует
дизайн шикарный, люблю когда сочетает и принт и вышивка и апликация, смотрится тогда круто! а тут и тема такая и цвета! Модный у вас сын)
08.04.2016
Спасибо, стараемся=)