Ларисик аватар
Опубликовано 30 Март, 2012 - 12:17
Достоинства: дельные советы, интересные рецепты, отличная полиграфия
Недостатки: не оригинальна
Книги о питании Юлии Высоцкой не блещут какими-то особенными новшествами, но в них есть очень важное качество: они подытоживают и приводят в систему все знания по этой теме.
Замечательно, что большинство советов автор уже опробовала на своих детях.Если у нее получилось, почему бы не попробовать и нам.
Книга будет очень полезной особенно для молодых мам. Причем, и в том случае, когда рядом толкутся многоопытные бабушки и в том, когда посоветовать некому.
На мой взгляд, небольшим недостатком является применение не очень распространенных продуктов. Конечно, Высоцкая давно живет в Москве и ей трудно представить реальное положение вещей с товарами где-нибудь в глубинке. Но, впрочем, всегда можно найти замену.
А так, конечно, автор - молодец. Пусть рецепты и не новые, но хорошо изложены, легки в приготовлении. Настольной книгой эта работа для меня не стала, но прочитала с удовольствием и многое взяла на заметку.

Ларисик рекомендует Детское питание, Юлия Высоцкая

Категория: Другие книги
Автор книги: Юлия Высоцкая
  • полная хрень

13.12.2013
    Мария08_13 аватар

ну можно подумать, что она все это делает для своих детей! да конечно,у нее с ееколичеством детей и времени наверное на это нет!! бред полнейший, все что там написано - полная ее импровизация, я и сама могу попробовать одно с другим мешать, и смотреть вкусно ли выходит или не вкусно. пипец блин.

• Чтение Юлиной книги приятное удовольствие.

03.12.2010
    999olia аватар

Я давняя поклонница Юлии Высоцкой.Смотрю все ее телепередачи.Все ее книги современный шедевр.И об этой книге Детское питание ребенка хочется говорить очень много.Уже взяв ее в руки хочется листать и смотреть.Хорошие иллюстрации,лощенные листы.Содержание уже с первых листов захватывает своим…

• Очень полезная книга.

15.11.2013
    Грация71 аватар

Полезная потому, что много информации. Полезная потому, что автор делится собственным опытом и это уже после рождения именно двоих детей, к тому же разнополых.. А опыт этот очень хороший, так как было сравнение, были эксперименты, были наблюдения, и не только за своими детьми.