Среднее: 5 (1 голос)

katerok98 аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 20:22
Достоинства: красивое, нарядное, натуральная ткань

Всем привет!

Я снова хочу рассказать о моем приобретении в совместных покупках, если быть точной, о моих двух приобретениях. Снова, выбирая по фотографии, я не смогла определиться, какому платью отдать предпочтение, и в итоге заказала два.

Речь идет о платьях фирмы Wisell (Визель). Мне очень полюбилась эта закупка. Я уже много отзывов давала об одежде Визель, вся на "пятерку".

На этот раз объект моего отзыва - два платья артикул П2-1902/1. Одно платье зеленое, другое - красное. Ну не смогла я определиться, очень уж оба по-своему красивые!

Платья выполнены их штапеля (100% хлопок). Материал мнется, но в меру. Ткань ОЧЕНЬ красивая! Фон платья яркий. На нем набивной рисунок - какие-то умопомрачительные цветы, мне кажется, пионы.

Платье без рукавов, талия заниженная, сзади завязывается поясок.

Платье целомудренное и сексуальное одновременно. Скромность платью придает белый атласный воротничок в стиле 60-х годов.

В чем же сексуальность этого платья? У платья очень красивая юбка, держащая форму, - колокол. Идешь, и эта юбка колышется очень красиво. У этого платья есть маленький секрет - это подъюбник из черной сетки.

Это супер! Именно благодаря этому подъюбнику такая красивая форма юбки, и так красиво платье при ходьбе!

Честно признаюсь, получила много комплиментов и от мужчин, и от женщин. Мне кажется, из всех вещей  Wisell (Визель), заказанных мной через совместные покупки, эти два платья (артикул П2-1902/1) - просто шедевр!

*****************************************************************************************************************

Отзывы про другие многочисленные наряды от Wisell вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

katerok98 рекомендует Платье Wisell Артикул П2-1902/1

Категория: Женская одежда
Брэнд: Wisell
Тип одежды: Платье
  • Candy_Candy аватар

Candy_Candy 27 Август, 2014 - 08:17
    как мне нравятся ваши платья...жалко я в сп покупках ничего не умею покупать
  • katerok98 аватар

katerok98 27 Август, 2014 - 21:04
    Спасибо Smile Я долго не решалась на совместные покупки, страшновато было, а потом захватило, потому что процент неудач на них очень невысокий. Положительных эмоций гораздо больше Smile
  • Kate L аватар

Kate L 9 Август, 2015 - 18:33