Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 09:35

Как-то угораздило мне приобрести эту резину для логана. Это была моя вторая покупка зимней резины, первой была самая дешевая нордмастер (но для ВАЗ21-07 мне больше было и не надо, лишь бы шипы имелись). Но вернемся к саве и логану. Этот тандем стал напоминать самолет, такой шум издает эта резина. Расстояние между протектором очень велико, пролазит между ними большой палец, отсюда и гул. Естественно заметно подрос расход топлива. Машину в городе держит на оценку «хорошо», на льду чуть хуже на трассе я бы тоже «хорошо» не поставил. Гребет в снегу и жиже на «отлично». В общем если не лихачить, то вполне хватает. Но снова это эскимо я не возьму, предпочту вариант по дороже и по качественнее.

rampavelрекомендует
21.10.2016
согласна, резина среднячок. мне муж такие поставил на ладу, в целом меня всё устраивает, но шумит она реально сильно. а шумка то в нашей машине ни о чём, так что.. музычку погромче) по качеству она хорошая, красивая, всё-таки гудиер делает, компания то американская Crown
  • 09.01.2017
    Всегда выбор зимней резины для моей машины я предоставляла кому-либо мужского пола, но в этом году никто не отважился помочь девочке с машинкой((( Несколько сезонов подряд я отъездила на Bridgestone , что лето, что зиму.