Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 10:10

Привет) Снова решила поделиться мнением о нескольких товарах из гипермаркета Икеа. Прошло уже 2 месяца с момента получения детских одеял, которые соответственно стирались ни один раз и поэтому можно уже спокойно сложить окончательное мнение о них.

Почему не называю товар пледом, хотя и больше на него похож? Просто на официальном сайте название пишется именно как "Детское одеяло САГОДЬЮР".

Место покупки: совместные покупки Икеа Липецк (вконтакте)

Привоз - из Москвы (Теплый стан)

Цена: 349 рублей

Так как в России сейчас товара нет в наличии (но есть другие виды одеял), то дам ссылку на товар с украинского официального сайта Ikea - ЗДЕСЬ. Цвет и размер идентичны, но вот цена повыше.

УПАКОВКА: поставляются в виде рулонов с бумажной этикеткой.

икеа детские одеяла

РАЗМЕР: как по длине, так и по ширине 90 см. Не сказать, что маленькое, т.к. на данный момент оно подходит даже старшему сыну, которому вот-вот исполнилось 3,5 годика.

МАТЕРИАЛ: флис - очень и очень приятный к телу. Мягкий, не электризуется, тепленький. Ткань легкая.

Швы аккуратно прострочены. Есть небольшой рисунок с боку в виде крокодильчика.

РАСЦВЕТКИ: голубой, розовый и салатовый

Так как у меня мальчишки, то, конечно, выбрала голубой оттенок.

СТИРКА: одеяла/пледы мы конкретно уже пачкали и они спокойно отстирываются в машинке при 30-40 градусах. Стирала одно из одеял порядка 5 раз, другое чуть меньше (не всегда спим именно с ними) и они при этом совершенно не потеряли свой первоначальный внешний вид. Мало того, остаются такими же мягкими, не образуют катышки, а что мне нравится больше всего - их даже не нужно гладить. Да, есть пара полосок после сушки, но они мало заметны. И да, высыхают они быстро.

Советую присмотреться и рекомендую к покупке)

О ВСЕХ МОИХ ПОКУПКАХ IKEA и ФОТО с магазина читайте ЗДЕСЬ.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

✘одячаяЭмоциярекомендует
05.04.2016
Классный плед, видно что ткань приятная и расцветка хорошая) Стоимость тоже радует))
05.04.2016
какой хорошенький Love обожаю такие мягкие пледы, у меня тоже такой, только побольше Smile
05.04.2016
Симпатичный плед, надо присмотреться в икее к такому, может у нас в Новосибирске есть в наличии.
05.04.2016
У нас тоже такой очаровательный пледик есть, покупали его с кроваткой от Икея, довольна как удав. Smile
05.04.2016
Помню, милый купил мне в икее обычный флисовый плед, ну и досталось же ему от меня за бесполезную покупку! А потом распробовала - такая прелесть)
05.04.2016
такой мягкий, нежный плед. И оттенок очень приятный.
Качество очень приятное!
Приятная ткань у пледа!
Красивый плед)
они такие мягкие
05.04.2016
На прогулку такой хорошо брать)
05.04.2016
очень красивый и качественный плед Smile
Хороший, уютный пледик Smile
05.04.2016
Smile Хорошо себя зарекомендовали, Икея радует.
05.04.2016
у нас тоже подобные пледы есть, мы их обожаем! а крокодильчик очень милый!
Такой мягонький! Прелесть! Smile
05.04.2016
У меня мальчишки тоже очень любят такие мягкие пледики Wink
Прелестные Smile Тоже не один плед там покупала, все в основном радуют. Smile
классный плед)
05.04.2016
а флис вроде не натуральный материал. у нас из него вещи очень даже электризуются.
05.04.2016
какие милые) у нас тоже есть любимый плед, с которым никак не расстаться)
05.04.2016
Флис и правда приятен к телу, а пледики отличные. Smile
мягкий материал)
Лоратина мне как раз недавно обсуждение мамочек на форуме одном попалось про полиэстер и как раз они вычитали, что он является безопасным для детей. А флис здесь не из такого ворса, который электризуется (сама с таким сталкивалась давненько), очень приятный.
Спасибо всем, кто заглянул ко мне))
05.04.2016
Очень удачная покупка! Надо будет внучке купить такой, стираются эти вещи хорошо, сохнут быстро и на ощупь приятные.
Medio Это точно, и стираются и сохнут легко)
06.04.2016
такой милый дизайн Smile
Хорошенько одеяльце! Так как у меня доча, мне естественно понравилось розовое, которое на главном фото Smile
06.04.2016
Laughing out loud какие уютные!у нас есть подобные, но не ИКеА Smile
16.04.2016
Не знала, что там и такие товары продаются. Но плед видно отличного качества, поэтому после твоего отзыва наверняка найдется много желающих его заполучить
21.04.2016
Какая прелесть.