Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 22:16

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Сегодня хочу рассказать вам о скрабе для лица с кокосом, который прекрасно отчистит кожу почти любой девушки. Почему почти? Читайте дальше и всё узнаете!

• Упаковка и оформление:

Скраб находится в небольшой упаковке объемом 70 гр.

Под крышкой есть защитная мембрана, которая не дает выдохнуться продукту и испачкать все внутри, также предохранить от вытекания.

• Запах:

Те, кто любит кокос меня поймут! Очень приятный аромат, который я ощущаю даже во время процедуры очищения!

• Состав:​​

Кокосовое масло, масло подсолнечных семян, масло ши, диоксид кремния, косточки абрикоса, парфюм, экстракт алое вера, витамин Е.

• Свойства:

От производителя:

Натуральный тайский скраб с экстрактом кокоса и рисового молочка питает кожу, сохраняя ее бархатистой и нежной.

Основным компонентом средства является кокосовое молочко, которое очень высоко ценится в косметологии. Сложно найти другое средство, которое было бы настолько богато витаминами, микроэлементами, в которых ежедневно нуждается наша кожа. Кроме того, в скрабе присутствуют витамины А и Е. Все женщины, ухаживающие за кожей лица, знают, насколько это мощные антиоксиданты, необходимые нашей коже. Витамины А и Е замедляют старение кожи, помогают ей удерживать влагу. Витамин С и лауриновая кислота обладают антибактериальными свойствами. Жирные кислоты легко приникают в глубокие слои кожи, питая изнутри.

В рисовом молочке содержится гамма-оризанол – мощный антиоксидант, который дополнительно смягчает кожу и запускает процессы регенерации. Молочная кислота стимулирует процессы обновления.

Применение: нанесите отшелушивающий скраб на проблемные участки кожи или на мочалку, разотрите кожу массирующими движениями. Смойте водой.

Текстура скраба напоминает пасту или творожный сыр:D Благодаря своей текстуре он очень экономичный.

Вкрапления- это измельченные косточки абрикоса. Так как их в продукте не очень много, то скрабит деликатно и нежно, если сильно не тереть.

После использования, конечно, лучше увлажниться кремом, но кожа не сухая благодаря наличию масел.

Все мне нравится в этом скрабе, за исключением одного: один раз у меня была очень раздраженная кожа и я в конце дня решила устроить себе спа день и нанесла это средство. Через минуту кожу защипало в местах ранок и пришлось всё быстро смыть. Так что поврежденной и чувствительной коже не подойдет.

В итоге:

Приятное средство, но нужно быть осторожным, особенно, если у вас нежная кожа!

Кокосовый скраб для лица и тела можно купить в России на сайте Thailand Cosmetic.ru за 290 р. на момент написания отзыва.

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Ко мне на 'ты', я Лена!

Достоинства
  • Отлично пахнет
  • Приятная текстура
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
Недостатки
  • Не подходит для чувствительной кожи
helenameowрекомендует
17.09.2015
Как любитель продуктов с запахом кокоса, я уже хочу себе этот скраб Love
18.09.2015
Очень интересный скраб, я бы попробовала) жаль, баночка маловата.
18.09.2015
Я бы попробовала Smile