Среднее: 5 (1 отзыв)

Francesca аватар
Опубликовано 16 Июль, 2016 - 14:43

С первых строк хочу сказать, что сериал "Скажи мне, что любишь меня" строго 18+. Очень много откровенных сцен. И это не портит впечатления от сериала. Они показаны, если можно так сказать, только зрителю, за ширмой. Почти никакой пошлости, грубости, выше ставятся именно отношения со всем к ним уважением, а не секс. То есть все сцены достаточно откровенны, но с уважением к этому аспекту жизни, правдиво даже.

В сериале всего лишь 10 серий, по 40 минут. Но за это короткое время я успела влюбиться в каждого героя, а такое бывает редко, все персонажи запоминающиеся.

Не обошлось в сериале и без любимого мотива про семейного психолога. Плюс сериала также и в откровенности мыслей героев, эдакая правда жизни, хоть и романтичная.

Также интересно будет посмотреть этот сериал тем, кто интересуется психологией.

Рекомендую сериал к просмотру.

Francesca рекомендует Скажи мне, что любишь меня/Tell Me You Love Me

Картина раскрывает драматическую сторону отношений мужчин и женщин. Согласно сюжету три пары с разными стадиями отношений столкнулись с разными трудностями. К примеру, Кэти и Дэвид не могут найти свободное время, чтобы заняться любовью, Кэролин и Палек очень хотят ребенка, а Уго и Джейми помолвлены, но у них наблюдаются проблемы с верностью. Всем трем парам приходится обратиться к Мею Фостеру, профессиональному психотерапевту.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2007