Среднее: 3.9 (41 голос)

DessiMid аватар
Опубликовано 24 Май, 2014 - 17:21
Достоинства: легкое поблескивание
Недостатки: не выдерживают полный день, скатываются

Косметикой Oriflame я пользуюсь крайне редко, а тут каталог попал мне в руки, ну я и решила заказать небольшую кучку косметики (про остальное напишу тоже).

Итак, буду краткой. Эти тени не слишком хороши по нескольким причинам:

- наносить нормально их можно разве что пальцем

- на глазах они держатся полчаса от силы, а потом скатываются и остаются лишь в складках на веке

- то, что цвет не совсем тот, который был на странице каталога так же минус, там он казался немного зеленоватым, а в итоге он серый, даже с голубоватым отливом

Эх, очень жаль, что они не держаться, ибо несмотря на несовпадение цвета смотрится он круто... первые 10 минут =/ Сколько раз себе говорила - "не заказывай косметику в каталогах"!

П.с. мне понравлась баночка, в которой, собсно, находятся тени.

DessiMid не рекомендует Тени для век Oriflame Кремовые тени-трансформер The One Colour Impact

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Oriflame
  • Натали1981 аватар

Натали1981 24 Май, 2014 - 17:50
    может так ведут себя тёмные оттенки? у меня 2 светлых, первые в линейке. проблем со скатыванием нет. вот теперь в раздумьях о тёмных оттенках. надо-не надо....
  • Idema аватар

Idema 24 Май, 2014 - 18:20
    А вы пробовали на праймер наносить? Цвет очень хорош
  • DessiMid аватар

DessiMid 24 Май, 2014 - 18:46
    Натали1981, светлые я не пробовала, так что, не могу сказать)

Idema, праймер я все никак не приобрету) Но почему-то сомневаюсь, что будет огромная разница, так как за день они сползают с глаз практически полностью)
  • airsouffle аватар

airsouffle 24 Май, 2014 - 19:16
    Люблю кремовые тени Love И цвет красивый безумно,жаль,только,что проблемные
  • LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 24 Май, 2014 - 20:31
    А мне лично понравилось как он смотрится на глазках ..
  • Олеся Кочеткова аватар

Олеся Кочеткова 25 Май, 2014 - 01:36
    LeoleaOlea я тоже считаю что тени смотрятся хорошо
  • Rose Noire аватар

Rose Noire 25 Май, 2014 - 14:46
    Красивый оттенок, у меня были похожие сыпучие, польские. Но закончились, а найти такой оттенок не могу. Как он у вас называется?
  • DessiMid аватар

DessiMid 25 Май, 2014 - 18:23
    Rose Noire, как в каталоге назывался не припомню, но на дне флакончика написано вот что - Colour Impact Cream Eye Shadow Petroleum Shine - Звездная ночь кажись)

Олеся Кочеткова, смотрятся то да, но первые 15 минут)