Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Nouri аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 18:19

Мне уже впору тут проходить за знатока турецких сериалов-мелодрам и за любительницу Кыванча Татлытуга Smile) Это мой четвертый турецкий сериал (из них только один без этого актера):

1) Великолепный век (отзыв не писала, сериал широко известен)

2) Кузей и Гюней

3) Запретная любовь

4) Менекше и Халиль

А сейчас смотрю уже следующий Smile Впрочем, вернусь к теме отзыва. Смотрела на турецком с русскими субтитрами. Скорее всего, и озвучку можно найти при желании.

Снова Татлытуг, да. Снова любовная история и интриги, препятствия и повороты судьбы. Не хочется раскрывать сюжет, скажу лишь, что этот сериал совсем другой. В нем больше отсылок к традициям и обычаям. Больше страстей и ммм... криминала? Smile Ощущение, что "бандитский" вовсе не Петербург, а наоборот - Стамбул. Каждый второй имеет откровенно бандитскую рожу. Достать пистолет - не проблема. Крики "Помогите!" на центральной улице не привлекают никакого внимания. И так далее.

Татлытуг, как всегда, прекрасен. Жаль, что не ходит с голым торсом, как в других сериалах Smile

Смотреть ли - это может решить только зритель. Попробуйте одну серию. Мне сериал понравился. Почему поставила 4, а не 5? Местами было затянуто, пришлось перематывать. Но желания перестать смотреть не возникло. Посмотрела на одном дыхании.

Мои отзывы о других турецких сериалах:

Интикам (Месть), Эзель (турецкая версия Графа Монте Кристо)

Мои отзывы о нетурецких сериалах:

Чужестранка, Мерлин (с Колином Морганом), Мистер Селфридж, Шерлок Холмс (с Бенедиктом Камбербэтчем), Борджиа

Nouri рекомендует Менекше и Халиль [ Menekse ile Halil ]

Категория: Сериалы