Опубликовано 6 Январь, 2014 - 23:19

Зайдя в Уютерру за каким-нибудь новым средством по уходу за собой и кассетами для бритвы я наткнулась на этот гель. Это была любовь с первого взгляда. Как же я люблю все с фруктовым запахом, это моя слабость. Гель Satin Care "Radiant Apricot" не стал исключением. Он обошелся мне в 190 рублей за 200ml. Может цена и завышена, но он того стоит.

Прежде всего мне понравился дизайн баночки, такой яркий и солнечный, даже лета захотелось. Жаль, что сейчас зима:(

Про запах я вообще молчу. Если бы мне закрыли глаза и дали понюхать этот гель, я бы подумала, что мне дали тарелку с персиками и абрикосами. Он очень реалистичен). Так бы и съела, только ничего не подумайте такого:Р

Сам гель насыщено ярко-оранжевого цвета, хорошо пенится и отлично выполняет изначальные свои функции-бритва по нему скользит как нож по маслу. Ножки потом такие гладенькие, мягенькие и пахнут абрикосиками. Но к сожалению от порезов он меня не уберек, или же у меня руки растут не оттуда, откуда надо, или же я гель нанесла тонким слоем. Тут только моя вина, или же классической бритвы Venus.

Мой вердикт таков- гель потрясающий. Он дарит солнечное летнее настроение. Ну а главное для меня- чистое бритье и потрясающий запах. Этот "абрикосик" заслуживает 5 звезд.

Достоинства
  • кожа гладкая и нежная после него
  • не раздражает кожу
  • приятный запах абрикоса
  • хорошо пенится
Недостатки
  • дороговат
Отзывчивая_рекомендует
  • 05.07.2017
    Всем Привет! Наступило лето 2017, хоть оно нас и не балует солнышком и хорошей погодой, но все же это лето, пора когда всем хочется, особенно представительницам женского достать из своих гардеробов летнюю одежду и конечно же перед каждой встает вопрос об удалении не желательных волос на теле.Я…
  • 23.08.2014
    Привет всем!) Сегодня решила написать о моей недавней покупке - геле для бритья.Раньше я просто использовала гель для душа Dove, т.к. он увлажняет и смягчает кожу.Но в магазине увидела выбор гелей Gillette SATIN CARE и выбрала понравившийся запах.
  • 12.02.2014
    С гелями для бритья Gilette Satin Care я знакома уже очень очень давно. Перепробовала их практически все. Но любимыми остаются Radiant Apricot "Сияющий абрикос" и Floral Passion "Цветочная страть" (розовый балончик), поэтому покупаю в основном только их.
  • 07.12.2013
    Что бы удалить ненужную растительность на теле, я прибегаю ко многим средствам, к которым относится: депиляция с помощью депиляторных кремов; эпиляция с помощью воска ; бритье. В основном, разные средства для разных частей тела ) Но вот для ног в большинстве случаев я использую бритву.