Среднее: 4.4 (61 голос)

Maria_vm аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 23:05
Достоинства: +водонепроницаемость, качественные, красивые, надёжные, подходят ко всем стилям одежды, стильные, удобные
Недостатки: громко тикают

Всем привет! В этом отзыве хотела бы рассказать вам о своих наручных часиках SWATCH SILVER FRIEND TOO.

Начну с того, что проходя отделы магазина Swatch в различных ТЦ мне хочется зайти и посмотреть на огромный выбор часов. Раньше мне казалось, что ШВЕЙЦАРСКИЕ часы мне не по карману. Заказывала часы на али по 100 рублей и радовалась, но они очень быстро ломались, рвались ремешки и т.д.

И вот в очередной раз зайдя в магазин Swatch решила порадовать себя и купила, совершенно внезапно наручные часы под названием SILVER FRIEND TOO. Выбирать долго не пришлось, полюбились они мне "с первого взгляда".

Цена - 2650 руб.

Дизайн меня привлек - черно-белый силиконовый ремешок и серебряный циферблат. Часы не больших размеров, аккуратно сидят на моих маленьких ручках.

Единственное что бы мне хотелось добавить - это окошко с датой. Кстати говоря, часы водонепроницаемые и это конечно же +

А вот тикают они громко, но не критично.

+светящиеся стрелки (в ночное время можно легко разобраться сколько сейчас времени.

Ходила в них даже на тренировку (была необходимость, но больше не повторюсь...). Там я не особо обращаю внимание на бережность вещей, поэтому немного покоцала циферблат. К моему удивлению царапин не осталось!

В итоге хочу порекомендовать Вам часики Швейцарской фирмы Swatch, благо выбора там много.

Maria_vm рекомендует Наручные часы Swatch

Категория: Аксессуары
Брeнд: Swatch
05.02.2016
Иииииих! Мои любимчики! Только у меня с "золотой" внутренностью! Консультант сказал , что ремешок можно носить с обеих сторон!
05.02.2016
Да мне тоже об этом говорили! Но ношу я только черные Wink
05.02.2016
Клёвые часы.Слышала об этой марке много очень хорошего
05.02.2016
И я, модель Правда крутая за такие деньги!
Нравятся ваши часы, просто и со вкусом Smile
Благодаря Вашему отзыву узнала, что швейцарские часы вполне доступны) давно задумывалась о такой покупке!