Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 12:13

Приветствую, мой дорогой читатель!

Я как истинный маньяк в вопросе уходовой косметики для лица не прочь побаловать себя разными новинками, особенно в сфере корейского ухода!

Тканевые маски - это, пожалуй, самый простой и наименее затратный способ утолить своё любопытство в поисках супер действенных косметических средств!

Сегодня речь пойдёт о тканевой маске JMsolution MAMA Pureness Mela Clear Mask для яркости тона и свежести лица.

Маска JMsolution MAMA Pureness Mela Clear Mask

И да, мне очень приятно, что я буду первой, кто пишет отзыв именно об этой тканевой маске!

Немного о себе

Мне 28 лет и я являюсь счастливой обладательницей комбинированном кожи лица с расширенными порами и периодическими воспалениями, вследствие чего на лице имеются также незначительные пятна постакне. И тон лица, мягко говоря, неровный.

На момент приобретения и использования маски на лице отсутствуют какие-либо явно бросающиеся в глаза несовершенства. А всё потому, что я активно использовала сыворотку, которая хорошо убрала все воспаления всего за две недели!

Поэтому вопрос улучшения цвета и яркости тона меня очень даже заинтересовал!

Общая информация

• бренд - JMsolution;
  • страна-производитель - Южная Корея;
  • объём - 30 мл;
  • цена - от 130 до 200 рублей;
  • назначение - яркость тона и свежесть лица.

Вы только посмотрите на объём!!! Некоторые миниатюры включают всего 15 мл средства, а здесь целых 30!!! Впрочем, маски JMsolution всегда отличались щедрым объёмом, за что их очень люблю.

Состав

Состав, а равно и всю необходимую информацию от производителя, можно увидеть на оборотной стороне упаковки.

Состав и информация от производителя

Из знакомого мне здесь ниацинамид, пантенол, аденозин, экстракт центеллы азиатской, кокосовое масло, керамиды, токоферол (витамин Е), глутатион.

Ниже приведу информацию по каждому из этих компонентов.

Ниацинамид - ускоряет процесс обновления клеток, уменьшает количество морщинок, увлажняет и сужает поры, защищает от действия свободных радикалов.

Пантенол - стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющими свойствами.

Аденозин - один из самых часто используемых компонентов при борьбе с возрастными изменениями. Подтягивает, разглаживает морщины, ускоряет метаболизм и предотвращает возрастные изменения.

Экстракт центеллы азиатской - обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.

Кокосовое масло - эффективный питательный и увлажняющий компонент. Снимает воспаления, восстанавливает целостность кожи. Защищает от негативных факторов окружающей среды.

Керамиды - способствуют обновлению кожи, улучшают защитные и барьерные функции, нормализуют гидролипидный баланс, защищают от обезвоживания, обладают омолаживающим потенциалом.

Токоферол - защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов, предупреждает окисление ненасыщенных липидов. Интенсивно насыщает кожу витаминами. Способен проникнуть в глубокие слои кожи, где гидролизуется в витамин Е.

Глутатион - эффективно отбеливает, устраняет пигментацию, омолаживает, повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщинки и снимает следы усталости. Помогает коже вырабатывать витамин Е и С, защищает клетки от повреждений.

Обещания производителя

Маска предназначена для выравнивания тона кожи для более яркого и четкого цвета лица для девушек с сухой и чувствительной кожей.

Как всегда описание не производителя, а поставщика, который решил добавить информацию о типе коже.

Если честно, то на самой упаковке ничего не говорится о типе кожи. Но да, действительно, за счёт своей кремовой текстуры маску по достоинству оценят и девушки с сухой кожей.

Впечатления о продукте

• Упаковка довольно крупная. Как и у других масок этой фирмы.
  • Маска обильно пропитана, на стенках упаковки после извлечения маски остаётся ещё много крема.

Кремовая эссенция

• Эссенция кремовая, очень приятная на ощупь.

Маска извлечена из пакета

• У маски удобное лекало! Ткань необычная, никогда не встречала такие пористые тканевые маски. По мне так это самая комфортная ткань, которая никуда не съезжает и прилегает максимально плотно к коже лица.

Ткань

На фото ниже - кожа до использования маски. Заметны красные пятна, неровный тон и отсутствие сияния.

Кожа до использования маски

Это фото сделано сразу после снятия маски (по истечении 20 минут). На лице огромное количество кремовой эссенции. Почему-то она впиталась не вся. Возможно, у девушек с сухой кожей эссенции после использования этой маски остаётся гораздо меньше.

Лицо после снятия маски

Вы только посмотрите на этот объём! Отжала маску после использования. Этой эссенции мне хватило на всю зону рук и декольте. Почти до пояса!

Количество эссенции после отжимания маски

Мне потребовалось ещё минуты 3 точно, чтобы распределить оставшуюся на лице эссенцию до полного её впитывания.

А это фото сделано через 10 минут после впитывания эссенции.

Результат

• На ощупь кожа лица стала более плотной, напитанной, бархатистой! К ней очень приятно прикасаться.
  • Ушли покраснениям, цвет лица стал значительно ровнее.
  • Кожа засияла, она будто подсвечена изнутри. Теперь я знаю наверняка, что такое здоровое свечение.

Добавляю коллаж для наглядности результата.

Коллаж ДО➡️ПОСЛЕ

Итог

Осталась дико довольна! И говорю себе спасибо за то, что взяла сразу две такие масочки! Теперь будет возможность подарить себе 20 минут релакса и спокойствия с маской JMsolution MAMA Pureness Mela Clear Mask с уверенностью в ошеломительном результате.

Маска достойная! Она подойдёт для любого типа кожи.

За сравнительно недорогую цену эффект просто космос!

P.S. С удовольствием делюсь своими находками в сфере корейского ухода, которые сделают из вашей кожи конфетку:

1. Гидрофильное масло Huxley Secret of Sahara: Deep Clean, Deep Moist
  2. Пилинг-скатка Mizon Apple Smoothie Peeling Gel
  3. Кушон Laneige BB Whitening 50+++
  4. Purito Centella Green Level Calming Toner
  5. Сыворотка Purito Centella Green Level Buffet Serum
  6. Purito Centella Green Level Recovery Cream
  7. Локальное средство от прыщей - розовая пудра Mizon

Спасибо, что были со мной до конца ?

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Выравнивает тон
  • Кожа плотная на ощупь
  • Комфортная ткань
  • Обеспечивает хорошее питание и увлажнение кожи
  • Очень много эссенции
  • Подсвечивает кожу изнутри
  • Приятная эссенция
  • Удобное лекало
Free9131рекомендует
12.09.2019
Хороша маска, я так понимаю она и без липкости после применения?))
12.09.2019
Да! Никакой липкости не было.
Кожа - бархат! И свечение такое деликатное... я в восторге!
А ещё этот же эффект был на руках и зоне декольте. Я прям глаз оторвать не могла от области шеи и груди, когда одевалась перед зеркалом ? Очень рекомендую!
тоже понравилась очень))
12.09.2019
Я думаю, эта масочка способна оправдать ожидания любого, кто её попробует! Действительно классная!
15.09.2019
Приятно видеть результат) маска и в правду работает )
18.09.2019
Недавно видела эти симпатичные упаковки масок в магазине, теперь обязательно попробую ?
Берите, непременно!
А у меня теперь идея фикс - опробовать их все! ? уже жду посылочку ?
18.09.2019
Ого, здороо) Интересно будет про них почитать!
24.09.2019
Прикольная масочка))) Всегда умиляли эти детки на упаковке)))
25.09.2019
Детки и правда милые...
Но маски и по действию супер!?
24.09.2019
Я тот еще любитель тканевых масочек) О марке слышала, но именно в таком дизайне пока не встречала нигде...
25.09.2019
Они редко где бывают.
Я беру исключительно в Инстаграм-магазине, который очень уважаю? Там всегда всё необычное в наличии.
01.10.2019
Я всё думала, кто первым напишет на эту серию JM Solution!)))

Отличный получился отзыв! Полностью согласна - шикарные по эффекту маски у этого производителя - и черные с маркировкой SOS, и розовые (считается, что они разработаны для беременных и представительниц с чувствительной кожей).

У меня именно сухая кожа и розовые маски "с детишками" пришлись очень в тему. Реальный эффект, а не пустышки. Больше всего нравится лифтинговая - та, где ребенок со скептичным выражением лица. Правда, у нас с Вами почти 10 лет разницы в возрасте...

Конкретно эта маска со смущенно-удивленной малышкой - моя вторая самая любимая в розовой серии производителя.
01.10.2019
Ой, как я ценю такие подробные комментарии!!! Спасибо ❤️
Кстати, сегодня хотела сделать как раз маску с мордочкой скептика ?
Но выбор пал в пользу другой, готовлю сейчас супер-мега отзыв ? (не JMsolution, а в разы круче, да простят меня «детишки»)...
Вообще по тканевым маскам с ума схожу!!!
09.10.2019
Какая милая упаковка) а вообще интересная маска, я в нашем корейском магазине такую не видела.
09.10.2019
Видимо, не у всех поставщиков есть такие.