Опубликовано 16 Август, 2014 - 16:40

Впервые узнала о сериале, когда увидела рекламу на первом канале. Тогда подумалось, что сериал — хрень полная. Но потом всё таки решила посмотреть первую серию в интернете иии.... меня затянуло Smile

Актёры блестяще играют роли. Спец эффекты на высоте. Как девушка могу отметить, что даже в таком таинственном сюжете нашлось место и любви Smile Сюжету вообще аплодирую стоя. Стивен Кинг неподражаем. Каждая серия держит в напряжении. Хочется узнать, что же есть этот купол. Я до сих пор не знаю Smile Каждую серию муражки по коже бегают Smile Очень непредсказуемо.

Я буду смотреть дальше, так как не хочу себя лишать такого удовольствия Smile Так же, как заядлый книгоман я скачала книгу "Под куполом" и, думаю, скоро поделюсь с вами отзывом о ней.

Вам же я очень советую сериал Smile Вы никогда не пожалеете, что посмотрели его, он великолепен! Smile

Достоинства
  • великолепный сюжет
  • гениальный
  • есть интрига
  • отлично снят
  • по книге великого стивена кинга
  • хорошая игра актеров
ilovetheuniverseрекомендует
  • 18.01.2015
    Реально нас затянуло под купол! Даже моего милого, который никак не любит фантастику и прочие сказочки, и обожает боевички накрыло куполом. Почти каждый день после работы он меня спрашивал "Под куполом новая серия не вышла?", на что я ему отвечала, что если бы вышла, то он бы это услышал раньше,…
  • 17.08.2014
    Несмотря на свою маниакальную страсть к жути, Стивен Кинг все-таки настоящий писатель. Идея сериала сама по себе интересна. Это не пустая страшилка с резиновыми рожами чудищ и кетчупом вместо крови. Это содержательная история про человеческие тайны и отношения. Здесь нет пустых спецэффектов.
  • 14.08.2014
    Книгу не читала, а вот сериал посмотрела, поэтому сравнивать их никак не могу. Расскажу только свое мнение о сериале. Достаточно интересный сюжет, очень даже необычный. На город Честерс-Милл, в штате Мэн(опять этот штат:-)))) в один прекрасный день опускается купол неизвестного происхождения.