Катрина Спаркс аватар
Опубликовано 17 Март, 2014 - 14:14
Достоинства: гиппоалергенна, можно не смывать ее, не сушит, не раздражает, хорошо снимает косметику с глаз и лица, экономично используется
Недостатки: неприятный запах, щипит глаза

Заказала попробовать, так как часта очень лень умываться и смывать макияж с лица водой.

Проще - налить на ватный диск немного геля и протереть глаза.

Это средство идеально подходит для этого.

Средство антиалергенное. Без запаха (обратите внимание!).

Хотя, всё же запах присутствует...технический...я бы назвала его "пластмассовый"... но его стерпеть можно.

Средство хорошо удаляет макияж.

Нравиться то, что оно направленно на удаление макияжа со всего лица, а не только с глаз.

нравится тем, что не оставляет маслянистого следа.

Текстура гелевая, жидкая. Не густое!!

На один густонакрашенный глаз уходит где-то два смоченных ватных диска, смоченных гелем.

Пользоваться удобно. Упаковка мягкая, средство легко выдавливается.

Есть один минус. При попадание в глазное яблоко - вызывает не сильное жжение. Терпимое.

Но знаете, всё равно не приятно. Средство не дорого, так что можно попробовать.

Катрина Спаркс рекомендует Средство для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher Pur Bleuet

• Щиплет глаза

04.02.2013
    marifka85 аватар

До этого средства покупала жидкость для снятия макияжа Ив Роше для особо чувствительных глаз. Там флакон был поменьше, и мне то средство очень понравилось, чего никак не могу сказать об этом. Глаза щиплет, неприятно, консистенция какая-то "сопливая", скользкая.

• Все же не мое

11.08.2012
    Kelen аватар

Купила это средство на летней акции,естественно соблазнившись большим объемом и небольшой ценой. Сразу скажу - осбо оно меня не впечатлило. Хочу вот поделить,что для меня минусы,а что плюсыПлюсы:- косметику смывает действительно хорошо,не раздражает кожу,не щипет- красивая и удобная упаковкаВот…

• Смешанные чувства.

26.03.2014
    Margarita_ZV аватар

Доброго времени суток) Зимой начиталась положительных отзывов, изучила довольно таки приемлемый состав и все-таки приобрела себе данное средство для снятия макияжа и изначально была очень довольна. Довольно таки большой объем (200 мл.) за смешную цену ( покупала по акции около 60 грн.).

• Для чувствительных глаз- ИДЕАЛЬНО...

06.03.2014
    Валерия С аватар

Знакома с этим средством уже более двух лет и очень довольна результатом... После обычных смывок для для глаз ,то глаза было нереально открыть ,то соринки от туши или вообще не стирало..У меня очень чувствительные глаза,обычным мылом хер умоешься....Только это смывка и спасает...Не раздражает глаза …