Юлия_spb аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 17:43
Достоинства: приятная отдушка
Недостатки: вообще не скрывает недостатки кожи, завышенная цена, не все недостатки скрывает, не оправдал ожиданий, недостаточное увлажнение, подчеркивает шелушения, скатывается

Приветствую, феечки!

Когда-то давно, пару лет назад, я приобрела продукт, о котором хочу сегодня рассказать.

Это была премьера, которую ждали. Очень много хороших слов и обещаний давали этому продукту.

Он - это ВВ-крем 6 в 1.

И я ждала. Стоил он около 600 рублей.

Упаковка, к сожалению, не сохранилась.

Внутри обычный тюбик. Мой цвет - Light.

Не буду вдаваться в подробности о составе.

Скажу одно.

Это... Я даже не могу сформулировать.

Не хочется сильно обижать его. Но он ужасен.

И бесполезен.

Он не перекрывает тон кожи, не говоря уж о маскировке недостатков. И не увлажняет. Я вообще не понимаю, чего он делает.

Если после первого слоя пытаться нанести еще один, чтобы получить эффект выравнивания цвета кожи, то он начинает скатываться и унылыми полосами обозначать свое присутствие на коже. Выглядит чужеродно, хотя мой цвет кожи самый капризный - все тональники цвета айвори или слоновая кость, иначе "на лицо" маска и непонятный кусочный загар.

Применение ему я все-таки нашла. Если его наносить нано-слоем на кожу и использовать только как основа ПОД ПУДРУ, то выглядит вполне сносно. Если его использовать как крем пре-макияж, то тональник поплывет.

Также я смешивала ВВ с другими тональниками, которые были темноваты для моей кожи.

Вывод такой - средство не из дешевых, выбросить жалко, а пользуюсь крайне редко. Слава богу, уже начал подходить к концу и скоро он покинет меня!

Одно но. Мне нравится его запах. Этот странный пудровый запах просто меня дурманит. Только за это ставлю ему звездочку)))

Прочитать о том, как я избавилась от прыщей на лице можно заглянув сюда

Узнать о моем уходе за жирной проблемной кожей лица с помощью твердого воска можно перейдя по этой ссылке

Здесь хранится отзыв о самой жгучей и действенной маске для проблемной кожи

Как я ухаживаю за своими волосами можно прочитать, кликнув сюда

Почему мне не понравился жидкий воск для волос я пожаловалась в этом отзыве

Как я борюсь с целлюлитом я рассказала тут

Юлия_spb не рекомендует BB крем Ив Роше / Yves Rocher sublimatrice 6 в 1 "Совершенная Кожа"

Тип косметики: BB крем
22.09.2016