Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 13:03

Люблю колготки со швом сзади,классический шов придает некий шарм и привлекает внимание**,особенно хороши такие колготки в черном цвете-элегантно и красиво**,самое главное чтобы шов по ноге сидел ровно)).Колготки Пьер Кардин одни из моих любимых,это хорошая марка,колготки качественные и отлично смотрятся на ножках**.Есть у производителя и "фантазийная" серия,наиболее популярные-это колготки со швом сзади "Rennes" 20 den,покупаю такие не редко и очень довольна**.В первую очередь хочу отметить,что данные колготки не дорогие,стоят порядка 150-160 рублей.Не смотря на плотность в 20 den они достаточно прочные,эластичные и хорошо сидят на ноге,не сползают,имеют "ажурные трусики" и шов по всей длине**.

Колготки имеют легкую утяжку,после стирки внешне такие же привлекательные,не скатываются и не садятся по размеру**,я стираю колготы вручную(так надежнее****)).Рекомендую Пьер Кардин,привлекательные колготки по разумной и доступной цене).

Достоинства
  • Легкая утяжка по всей ноге
  • Шов сзади и ажурные трусики**
  • Эластичные
Маргарита Н.рекомендует
14.04.2014
Скажите, а шовчик качественнный? А трусики? Просто у меня подруга обожает колготки именно подобного типа,а Pier Cardine у неё вроде бы нет.
Да вполне аккуратный шов и трусики хорошие Smile За такую цену очень даже не плохо! Laughing out loud Самые классные колготы подобного типа это от SiSi,но там и цена подороже будет Wink