Опубликовано 2 Август, 2013 - 09:50

Наткнулась на этот интернет-магазин, когда искала недорогие воски для эпиляции для домашнего пользования. Цена понравилась, свой воск нашла, но на этом не остановилась, продолжила переходить по вкладкам и смотреть, может мне все-таки что-то еще нужно…

Во-первых мне понравился удобный интуитивно понятный интерфейс сайта. Все разделено на группы и подгруппы, есть 85% фото товаров, очень большой выбор различных средств на любой вкус и кошелек, на сайте есть информация о наличии на складе, и если товара нет, то на него можно подписаться. Сам склад находится в 5 минутах ходьбы от метро.

Во-вторых, конечно, низкая стоимость. Мой воск стоит 100 руб., в то время как в торговых центрах такой же стоит около 170-200 рублей. То же касается и полосок для эпиляции и лаков: цена на 30-50% ниже, чем в других торговых точках.

В-третьих, есть система скидок. 5% - при самовывозе, и еще накопительные скидки в зависимости от накопленной суммы. Плюс ко всему в магазине и так бывают скидки или акции на какие-либо товары.

Работой сотрудников я тоже осталась довольна. Оформила заказ во второй половине дня на сайте, а после работы уже поехала его забирать. Хотя заказ мне по телефону не подтвердили, а когда я приехала, он еще не был собран, но сотрудники прям при мне все собрали за 5 минут, а в это время я походила по складу и покапала слюной на всякие штучки для красоты. Единственное, что не совсем удобно – так это отсутствие ценников на товар на самом складе. Я бы, может, пока ходила, что-то еще присмотрела и купила, но спрашивать каждый раз цену не хотела. А склад, конечно, -это настоящий рай!! Мне прям захотелось там поработать. Места мало, но зато все завалено всякими девочковыми ништячками. Ходить там можно бесконечно, ведь вживую все совсем иначе, чем на сайте!

Ну и на фото мои первые покупочки: полоски для депиляции, спрей после депиляции, магнитный лак для ногтей. В следующий раз поснимаю склад.

Ktybrрекомендует