LaReina аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 14:02
О cебе: обожаю жизнь!
Достоинства: доступная цена, надежно защищает от запаха пота, приятный аромат

здравствуйте,дорогие читатели!

вновь я акцентирую внимание на пользовании предметов личной гигиены!

в этот раз жертвой стал антиперспирант "FA Sport прозрачная защита"

любовь к экспериментам привела меня и к нему.

плюсы:

1. незамедлительно высыхает

2. приятный аромат

3. не оставляет пятен на одежде

4. защищает от влаги и запаха

минусы:

1. при распылении возникает облако белого дыма...неприятно сказывается на работе органов дыхания

2. защита существует ,НО не на 72 часа ,кроме того влажность несколько присутствует!

3. несмотря на то,что производитель заверяет будто продукт не содержит спирта, если капля аэрозоля попадает на выбритые подмышки,чувство адского жжения присутствует!

4. на белой футболке,единожды после использования дезодоранта , были отмечены желтые пятна! совпадение!случай ли...я не знаю...

LaReina рекомендует Дезодорант-антиперспирант Fa SPORT Прозрачная защита 72 часа Спрей

• ни о чем...

03.02.2014
    Darya Langolf аватар

Как всегда...повелась на рекламу...преобрела в магазине,стоимость составила 80р(не очень дорого)Понравился запах очень приятный!Но вот с обещанием что защита продлится 72 часа!!!переборщили конееечно...продержалась около 12 часов,потом как не бывало спрея на теле совсем...Теперь про пятна на…

• Очень плохо!!!

22.10.2013
    Сойка аватар

Что обещает производитель:  первая в мире женскую линейка дезодорантов-антиперспирантов с невидимой защитой, которая длится 72 часа Fa Sport Прозрачная защита. Fa Sport Прозрачная защита c комплексом активных компонентов гарантирует защиту от неприятного запаха и сохраняет чистоту одежды.

• а белые следы все-таки оставляет.фото

26.08.2013
    Екатерина 2012 аватар

Сколько всего нам обещает реклама! их послушать, так каждый товар у нас в стране супер-пупер, берите- не пожалеете. Конечно, производителю надо свой товар продать. Это понятно. Но я ни разу не встретила достойного дезодоранта- антиперспиранта. Нет такого,  который бы устраивал по всем параметрам.