Опубликовано 14 Январь, 2014 - 18:54

Купила эти салфетки для снятия макияжа, потому что в магазине других не было. Вообще, никогда раньше не покупала продукцию серии "Я самая", но ее рекламируют по телевизору, подумала, что хоть и дешевая, но практичная марка. Видимо, я ошиблась. Когда открыла упаковку и вытащила салфетку, сразу почувствовала, что какая-то она сухая... Начала пытаться удалить макияж, конечно же, он и не думал удаляться. Может, просто мне попалась неудачная упаковка, что в ней все салфетки успели высохнуть, но так или иначе, макияж ими удалить просто невозможно.

Из плюсов: недорогие, запах нерезкий. Но макияж не удаляет, поэтому чтобы не выкидывать просто так, я теперь этими салфетками протираю пыль со стола, телевизора и т.д.))

А вот эти салфетки для снятия макияжа очень хороши:

La Fresh Для снятия макияжа

Достоинства
  • не вызывают аллергии
  • не дорогие
Недостатки
  • плохо удаляют макияж
  • сухие
Наталинка_не рекомендует
  • Купила случайно, подумала вроде меня устраивают ватные палочки и прочее из этой фирмы, тем более у меня работа, связанная с ночными дежурствами (с ледяной водой в кране). В общем вечером решила опробовать...запах ужасный на мой вкус, даже не знаю на что похож.
  • 15.08.2014
    При очередной своей поездке я решила захватить с собой эти салфетки. Так они заменяют сразу 2-3 средства:средство для снятия макияжа, ватный диск и воду. Покупала я их давно,не помню за сколько,но бешеных денег не стоят точно. Запах салфеток специфичный и чем-то напоминают мужские парфюмы.
  • Давно покупаю влажные салфетки для снятия макияжа "Я самая", года четыре точно. Использую их только в дороге. В обычной жизни предпочитаю большее количество бутылочек и баночек, но неудобно всё это возить с собой, если едешь отдохнуть на несколько дней. Поэтому влажные салфетки оптимальный вариант.