Юлия Усатых аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 10:53
Достоинства: идеален для экстренных ситуаций, освежает волосы, эффект чистоты
Недостатки: не добавляет объёма

Мне пока не с чем сравнивать, но попробовав именно этот, отмечу, что делает всё то, о чём заявлено производителем. Его нужно хорошенько встряхивать перед использованием, иначе всё вокруг будет в белой муке. И желательно делать все манипуляции над ванной! Хорош, когда голову вымыть некогда и на волосы есть только 5 минут, даже на мои длинные волосы, почти до пояса! Но я не использую его по всей длине, т.к. быстро жирнятся только корни, а кончики чаще сухие и частое мытьё тоже вредит моей длине. Я шатенка. При распылении появляется обильная белая пудра, которая покроет всю голову. Но не надо этого бояться, как я в первый раз))) Через несколько секунд после воздействия шампуня на волосы, я хорошенько всё это вытераю с волос и кожи головы. Почти ничего не остаётся. А после минутного тщательного расчёсывания, от шампуня не остаётся и следа! Волосы выглядят свежими, как будто вымытыми. Единственный минус этого шампуня, по моему мнению, это то, что он не добавит объёма волосам, только уберёт жирный блеск и неприятный жирный запах. На один день просто продлевает их свежесть. А в целом, продукт хороший. Рекомендую попробовать начинающим знакомство с такого рода продукцией. Довольно бюджетный, около 200 рублей. Если использовать только на корни и только в экстренных случаях, то его хватит на достаточно длительный период времени.

Юлия Усатых рекомендует Сухой шампунь SYOSS Anti Grease