Среднее: 3.7 (всего голосов: 143)

Амалия_L аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 13:34
Достоинства: косметику снимает хорошо, цена, экономично расходуется
Недостатки: в составе спирт, не нежный, неприятный запах

Всем Привет!

Как-то прогуливалась по магазинам и нашла интересную акцию, набор Nivea - лосьон для снятия макияжа с глаз и мгновенно впитывающийся увлажняющий крем "Пре-макияж" за 200 рублей! Недолго думая купила и довольна обоими средствами. о втором напишу отзыв позже. http://irecommend.ru/content/deistvitelno-khorosha...

Итак, объем лосьона 125 мл, он достаточно экономичный, ватный диск промокаю небольшим количеством лосьона и в принципе мне его хватает.

Конечно же он содержит спирт, и читала много отзывов, что раздражает глаза, но со мной такого еще не было.

Так же при покупке я учитывала то. что он подходит при использовании контактных линз, что является немаловажным. Про линзы можете почитать здесь http://irecommend.ru/content/posmotrite-na-mir-sov...

Могу сказать. что особого чуда от лосьона не ожидала, со своей функцией справляется и ладно. Нежным его назвать не могу из-за содержания спирта.

Амалия_L рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз NIVEA Нежный

Лосьон для удаления макияжа с глаз от NIVEA VISAGE идеально подходит для мягкого очищения кожи вокруг глаз.

Активный компонент: Провитамин В5.

Это средство можно использовать, даже если у Вас очень чувствительная кожа. Мягкая формула с провитамином В5 увлажняет нежную кожу вокруг глаз, не раздражая её.

Результат: Чистая свежая кожа.
Брeнд: NIVEA
  • НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ....

06.09.2014
    VikOs18 аватар

Всем здравствуйте) Решила написать про лосьйон от Нивеа. Простят меня его поклонники, но он ужасный... Позиционирует себя это средство, как будто разработано именно для глаз, но не тут то было... Как смывка от косметики он-то не плохой, но глаза печет так, будто перца туда налили.

• Нежное снятие макияжа))

10.12.2014
    Ирина Макарова аватар

В данном отзыве речь пойдёт о лосьоне для снятия макияжа с глаз от фирмы нивея.Стоит он около 100-150 рублей.Покупаю этот лосьон второй раз,так как он прекрасно удаляет макияж не только с глаз,но и со всей кожи лица(пудра,тоналка,румяна хорошо смывает).Имеет приятный и не резкий запах,чувствуется…

• Средство разочаровало

30.04.2015
    Tatiana1105 аватар

Эта симпатичная бутылочка так и манила меня, особенно если учесть, что в подарок прилагался бальзам для губ. Стоил этот комплектик не дорого. Ожидала получить хорошее средство для макияжа с глаз и бальзам для губ от любимой фирмы, но разочаровалась.

• Странное поведения лосьона спустя неделю или эффект на семь дней ( +фото тест лосьона)

19.04.2015
    Rusaloчka аватар

Всем привет! Стечение обстоятельств и скудный выбор в ближайшем магазине вынудили меня приобрести этот лосьон. Средство заявляет себя, как Нежный лосьон для снятия макияжа с глаз , т.е. как бы " я смою только глаза, на большее ты не рассчитывай".