Опубликовано 4 Январь, 2011 - 13:42

От производителя:

Крем создает прочный барьер, защищая кожу от проникновения бактерий. Не содержит жиров, легко впитывается, не оставляет жирного блеска. Увлажняет кожу, стимулирует процессы иммунной защиты. Выравнивает рельеф кожи, уменьшает окрашенность следов после прыщей. В результате - совершенная кожа и безупречный цвет лица.

От меня:
-увлажняет и защищает кожу от бактерий
-предупреждает появление новых прыщей
-не закупоривает поры
-профилактика рубцов и уплотнений

крем действительно увлажняет кожу, по консинстенции легкий, впитываетя довольно хорошо. Запах мне нравится, приятный. Поры не закупоривает. Насчет профилактики рубцов и уплотнений ничего не могу сказать. Ну а прыщики как появлялись так и появляются и плевать им на этот крем ) меня он в принципе устраивает так как увлажняет кожу ну а то что справится с прыщами на это я и не надеялась)
Достоинства
  • дешевый
  • легко впитывается
Недостатки
  • не справляется с прыщами
alosрекомендует
18.03.2011
Очень хороший отзыв! Laughing out loud У нас в аптеке такое средство есть, хочу попробывать Smile А он рельеф кожи выравнивает??)
немного выравнивает
19.03.2011
вообще щас заметила что отзыв неправильно написала немного((
вот правильный отзыв:

-профилактика рубцов и уплотнений

От меня:
Понятно...
Спасибо)) Party
  • Таким кремом пользуюсь первый раз. И мне нравится! Использую каждое утро. Как и написано создает прочный барьер, защищая кожу. Увлажняет, не закупоривает поры и не оставляет жирного блеска. О совершенной коже я в результате не могу сказать. Но вроде выравнивает рельеф кожи. Это радует.
  • 05.04.2013
    У меня ооочень проблемная кожа..У меня расширенные поры, поэтому есть много черных точек на носу, подбородке, на щеках. Прыщи тоже есть..особенно на лбу.. А сама кожа комбинированная.
  • 27.05.2011
    Мне нужен был кремик для нанесения под тональник. Кожа проблемная, а если быть точнее закрытые комедоны, которые временами воспаляются. Купила в аптеке за 75 рублей.