Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 15:23

Всем привет. Выслали мне как-то каталог с бесплатным пакетиком с кофе турбослим, типа попробуйте и будете худой и стройной, как Бородина.

Мне 23 года, рост 164, вес был 52 кг. Решила попробовать. Вроде от одного пакетика ничего не случится, как говорят, его нужно пить регулярно, чтобы достичь желаемых результатов. Но лично мне хватило и даже перехватило одного пакетика.

Заварила я себе кофе вечером, выпила с бутербродом. На вкус как обычный кофе, никакого отвращения не вызвал. И на следующий день началось что-то странное. Аппетит пропал. Совсем. Есть вроде как хочу, живот урчит, но не могу смотреть на еду, сразу начинает тошнить. Ну, думаю, хороший кофе, с таким и правда похудеешь. Думала, денек пережду, на водичке посижу, и все пройдет. Но не тут-то было. На следующий день мне снова не хочется есть. Но я понимаю, что надо! Я насильно впихиваю в себя пищу, но все буквально лезет обратно. Неимоверная тошнота. Стали подумывать на беременность. Но нет, исключено. Короче, две недели "ничегонеедения" спровоцировали мой поход ко врачу. Сдала все анализы, все в порядке. Но есть все равно не хочу. За те две недели я похудела на 4 кг. Даже в туалет я не ходила 2 недели, потому что нечем было.

Сделали фгдс - обострение гастродеуденита.

Куча таблеток, чтобы нормализовать кислотно-щелочной баланс в желудке и повысить аппетит.

Но все равно не помогает...

Прошел уже месяц с тех пор, как я выпила тот пакетик. Минус 6 кг за месяц. Привет, стройность 46 кило, и привет, гастрит.

Даже не знаю, какую оценку ставить. Вроде, со своей работой кофе справился более, чем хорошо. Я похудела:) но тот факт, что из-за кофе я убила свой желудок, не дает мне поставить ему высокую оценку.

Жиденькая троечка!

Девочки, не надо его пить, если вы не хотите себе проблем со здоровьем!!! Лучше ходите в спортзал - гораздо эффективнее будет!

Всем добра:)

Достоинства
  • отбивает аппетит
  • худею
Недостатки
  • болит живот
  • будет болеть желудок
  • вредно
  • вызывает заболевания жкт
Tatty bruне рекомендует
  • 28.10.2013
    Мне этот кофе помог в моей долгой борьбе с лишним весом. За полтора года мне удалось избавиться от 10 лишних килограммов. Но хочу отметить, что кофе был не единственным средством, которым я пользовалась.
  • 17.06.2017
    Плюсов у этого кофе больше, чем минусов, но обо всем по порядку. Главное все-таки это не надеяться на то, что только с помошью кофе вы похудеете, важно самим правильно питаться, быть физически активным человеком. Следовала я рекомендациям производителя выпивала кофе заместо ужина.
  • 11.03.2016
    Все мечтают о точеной фигуре и подтянутом теле лежа на диване с печеньками в обнимку. И я не исключение. Лишнего веса на момент похудения у меня было 5-6 кг, но мне казалось, что я просто слон.