AnaBel' аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 19:25
Достоинства: 100% натур продукт, без срока годности!, безопасный, заменяет 12 обычных дезодорантов, подходит каждому
Недостатки: хрупкий

Приобрела вот такую интересную штуку под названием твердый кристаллический дезодорант от компании NL International. Стоит он около 650 рублей.

Меня очень подкупило то, что он на 100% натуральный продукт без срока годности , т.к. произведен на основе кристалла алунита.

Благодаря действию природных квасцов заживляет микроповреждения, снимает раздражение, оказывает противовоспалительное действие, гипоаллергенен, не содержит солей алюминия.

В интернете я также нашла сведения что алунит обладает большим спектром действия, а именно

Раствором кристалла полезно полоскать горло при ангине и ротовую полость при стоматитах – подсушивающее и антибактериальное действие позволяет избавиться от болезни всего за пару дней.

Можно воспользоваться алунитом и для лечения угревых высыпаний, дерматита и экземы

Сложно найти более эффективное средство для борьбы с герпесом, чем квасцовый минерал – достаточно смазать место поражения раствором несколько раз, как простудная болячка исчезает.

Панариций и нагноения также успешно лечатся алунитом.

Мучительный грибок стопы, вызывающий зуд и деформацию ногтей, также достаточно быстро уничтожается «дезодорантом»..

Дезодорант очнь твердый и сухой, действительно похож на прозрачный камень. НО (!) хрупкий, и поэтому его нельзя ронять , иначе может расколоться.

А также я считаю важным то, что этот дезодорант не содержит парабенов, которые содержатся во многих косметических средствах и при длительном использовании могут накапливаться в организме и приводить к определенным заболеваниям.

Парабены - это класс химических веществ, широко используются в качестве консервантов в косметической и фармацевтической промышленности. Эти соединения, и их соли, в основном используются за их бактерицидные и фунгицидные свойства.

Есть особенность в нанесении дезодаранта - его нужно наносить на влажную кожу подмышек.

После нанесения поверхность кожи быстро высыхает .

Дезодорант не имеет никакого , даже малейшего запаха. Это очень удобно, т.к. не будет перебивать аромат парфюма.

Как заявляет производитель, дезодорант заменяет 12 обычных дезодорантов. (!) Т.е. очень экономен, и такая цена 650 рублей очень даже оправдана и не кажется, как на первый взгляд, завышенной.

Проверим насколько хватит его мне, но мне кажется что очень надолго.

Рекомендую, всем, кто заботится о своем здоровье и любит натуральную и качественную косметику.

AnaBel' рекомендует Део-кристалл Crispento Silver Cristal Bodi Deodorant - Твёрдый кристаллический дезодорант для тела