Опубликовано 27 Январь, 2015 - 16:33

Спрей после загара BRILLSUN Спрей охлаждающий после загара с пантенолом и маслом ши

Этим летом первый раз была в Египте. Для защиты от солнца брала средства BRILLSUN. Спрей для загара водостойкий SPF 40 и Спрей после загара. Для лица купила SUN Power крем-экран SPF 50.

Стоимость Спрея после загара примерно 150-200р.

Сама я белянка. Загорать не люблю, да и загар меня не очень берет.

Производитель обещает:

Спрей быстро успокаивает и охлаждает кожу. Увлажняет, не оставляя жирной пленки. Закрепляет загар. Пантенол, масло ши (карите) и экстракт огурца оказывают восстанавливающее действие на кожу после солнечного воздействия.

Состав

На отдыхе было ОООООЧЕНЬ ЖАРКО. Температура примерно 38-46 градусов. Когда я выходила на улицу весь защитный крем начинал стекать с меня вместе с потом.

В итоге, в первый-второй день плечи сгорели, не смотря на то, что мазала их сначала SPF 50 и закрывала их.

Для их успокоения пшикала на них этим спреем. Но я не заметила не охлаждения, ни увлажнения. Как горели - так и горели.

Потом кожа стала очень красной. А когда приехали домой - начала слезать.

Из плюсов могу отметить лишь его экономичность и удобный распылитель. Пользовались в течение недели вдвоем пшикали в течении дня раза по 3-4. На данный момент в бутылочке осталось 3/4.

Для увлажнения волос советую http://irecommend.ru/content/moi-mast-khev-uvlazhn...

Средства, помогающие увеличить густоту волос:

1. Шампунь http://irecommend.ru/content/uvelichivaet-gustotu

2. Маска-бальзам http://irecommend.ru/content/moe-chudo-z-volosy-st...

Достоинства
  • *Экономичный
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Нет заявленного действия
Spencer177не рекомендует