Опубликовано 28 Май, 2012 - 06:38

Захотелось мне новеньких ощущений, да и обещание "4 недели гладкой как шелк кожи" сделали свое дело - я купила эти полоски. Волоски на ногах были примерно 0,5 мм. Сразу скажу, я не особо волосатая, даже когда всё это дело отрастает его почти не видно. Села, приготовилась, разложила всё вокруг, почитала инструкцию и понеслась... На каждую голень я использовала по 3 полоски (т.е. по 6, если их разделить). Не больно, но и при этом половина волос так и остались гордо торчать на моих ногах! я и так уже приклею полоску, и по-другому, но никак и всё тут, хоть убейся! В итоге пришлось идти и добривать по старинке, т.к. полоски просто напросто не справились со своей задачей. Вообщем - выкинутые на ветер деньги. Уж лучше подраскошелиться и пойти в салон на нормальную эпиляцию.
Недостатки
  • 60% волос остается на месте
  • качество оставляет желать лучшего
  • пустая трата денег
latteне рекомендует
28.05.2012
ВОТ нашла льтарнативу восоквым полоскам. Очень довольна!!!
  • 20.06.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о восковых полосках Veet C витамином Е и миндальным маслом для чувствительной кожи . Знакомство с данным продуктом начнётся не с приятного - стоимость около 400 рублей .
  • 06.08.2011
    Вообще я пользуюсь эпилятором. Но насмотревшись на свою подругу, которая так легко и главное быстро удаляет волосы восковыми полосками я решила тоже попробовать сей продукт. Подруга рекомендовала полоски Opilka, но я как то в торопях купила Veet.Как попробовала, сразу же разочаровалась!
  • 28.05.2012
    повелась и я на рекламу, где показывают,как красиво девушки на ножках себе волосы удаляют и чуть ли платок не скользит. в общем приняла ванну. насухо высушила ножки. и давай наяривать полосками. разогрела между рук. и прикладываю к ножке. а оторвать то страшно! в общем решилась. и что я вижу.
  • 27.05.2012
    Раньше у меня были полоски Veet но зелененькие, с Алое. Скажу что ими я научилась пользоваться не сразу, но научилась. Ноги и зону бикини я доверила мастеру в салоне, а вот область подмышек я сама с этими полосками делаю гладенькой на ура. Но когда зеленые закончились я решила попробовать эти.