Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 23:00

Кремы от "Бархатных ручек" попробовала разные, они оставили примерно одинаковые впечатления. Неплохая продукция для своей цены. Среди положительных моментов могу отметить:
большой объем (80 мл),
низкую стоимость (около 50 руб.),
выполнение заявленных задач - увлажнение, защита и питание кожи рук.
Мне не очень нравится:
запах средства,
консистенция крема также немного неудачна - скатывается, но это, конечно, благодаря силиконам, зато руки защищены при работе по дому.
Состав не отличается натуральностью, но чего ждать за такую цену. Крем не подойдет Вам, если кожа рук слишком сухая, но для "непроблемных" рук это средство хорошо подходит.
Спасибо за внимание!
Достоинства
  • недорогой
  • увлажняет
  • экономичный
Недостатки
  • не очень приятный запах
  • скатывается
Miss_New_Yorkрекомендует
  • 02.02.2015
    Отличный крем задешево! Продаётся везде, стоит 40 рублей, отлично увлажняет и питает. Наношу и на руки и на ноги. Раз в неделю можно еще с ампулой витамина Е или А (по 20 рублей в аптеке), и ногти перестают слоиться.
  • 31.10.2011
    По рекламе этот крем должен увлажнять и кожу рук и ногтевую пластину, но вот на деле я этого просто не заметила!Купила этот крем, потому что просто увлажняющий крем мне не особо помогал, да и ногти хотелось подпитать, и я конечно возлагала большие надежды на него, но это оказалось напрасным, да и…
  • 30.10.2012
    Долго думала, какой лучше взять крем: увлажняющий или питательный. А потом увидела, что у бархатных ручек еще и комплексный есть, сочетающий оба эти качества, поэтому мой выбор естественно пал на него. 1. Объем упаковки 80мл, что достаточно стандартно для крема для рук.
  • 26.08.2012
    Это крем я использую в основном зимой -руки тогда становятся невероятно сухими и шершавыми, а выглядеть хорошо хочется круглый год. вот тогда приходя на работу, или с работы домой мажу ручки кремом, и ситуация становиться не такой уж плачевной.