lord_iii аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 21:16
Достоинства: за свою цену неплох даже очень, не щиплет глаза, недорого, хорошо справляется с главной задачей - демакияж
Купила это средство первый раз. Всегда пользуюсь именно лосьонами для удаления макияжа, всегда разными. Выбирала принципиально самое-самое дешёвое.
Прятный флакончик, подходящий мне размер - ненавижу здоровые бутыли, которые много места занимают и надоедают пока используешь. Запах нежный, нераздражающий, вполне подходящий для смывочки.
Со своей задачей -удалять макияж- вполне справляется, смывает любую тушь не хуже более дорогих средств.
Никаких аллергий, раздражений, покраснений и, тем более, жжения ни разу не ощущала. За всё это я и поставила данному продукту пятёрочку, он ее, считаю, заслужил.
Но всё же вряд ли куплю в следующий раз. Может это и смешно, но на мой вкус он какой-то жидковатый что ли...

lord_iii рекомендует Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

• Не для чувствительных глаз

12.01.2014
    etrange аватар

Для снятия макияжа с глаз я всегда предпочитаю водянистые средства. Двухфазные средства и молочко не приживаются в моей косметичке, мне не нравится ощущение пленки на глазах, которое они оставляют. Именно поэтому я обратила внимание на это средство.

• Бедные мои глазки

02.08.2012
    Kattenish аватар

Очень жалею о приобретении этого "чудо" средства!Вчера смывала макияж, после чего глаза настолько сильно покраснели, слезились,что даже муж спросил что с моими глазами жжет так,что не возможно терпеть!!!! Пожалейте свои глазки! Макияж смывает не достаточно хорошо.

• Решила попробовать!! т.к "ЧЛ" уважаю!

21.10.2012
    Jannetka аватар

Да я действительно решила попробывать,ранее у меня не было таких средств я ими не пользовалась!! Всегда умывала глазки гелями и все Данный лосьон очень не плох хорошо удаляет тушь с глаз,она прям растваряется!! НО есть одно большое НО...

• за такие деньги хорошее качество! + ФОТО

16.10.2012
    Helena.U аватар

Обычно я всегда покупаю средство для снятия макияжа от "Гареньер", но увидев новую бутылочку с лосьоном для снятия макияжа с век от "Чистой линии", решила попробовать. Стоит всего 53 рубля, объем 100 мл. Этот лосьон меня приятно удивил. Сразу мне понравился аромат, очень нежный, свежий.