Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 16:01

Добрый день ❤️

Мицеллярная вода от Невеи очищение 3 в 1.

Взяла случайно, хотела поменять средство для снятия макияжа, уже больше года пользуюсь Лореаль. Но все же, новинка есть новинка, хочется разнообразия!

Макияж действительно снимает хорошо, но необходимо сильно зажмуриться, если попадет на слизистую, очень щиплет глаза, конечно у каждого чувствительность разная, но все же это немного напрягает.

Подходит для всех типов, кожу вокруг глаз не сушит.

Быстрый результат, всего навсего нанести средство на ватный диск, приложить на веки на несколько секунд, аккуратно снять макияж.
О увлажнении ничего не могу сказать, так как разницы не заметила.

Содержит масло виноградных косточек и пантенол!

Запах, не очень приятный, пахнет лекарством, но возможно это -пантенол!

Протестировано дерматологами и офтальмологами.

Объем -200 мл.

Производство - Германия.

Тестировала карандаш для глаз

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нет жирной пленки
  • Нет липкости
  • Содержит пантенол
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Возможна аллергическая реакция
  • Может щипать глаза
  • Странно пахнет
Dunya.Dunyasha0рекомендует
24.02.2015
Давно хочу себе данную водичку приобрести, спасибо за отзыв, наверное все же куплю её)
24.02.2015
Конечно берите!Это просто у меня глаза такие капризные. Мне и тушь не вся подходит и карандаши.
25.02.2015
Как раз приобрела ее на замену Лореалю. Посмотрим какая она, у меня глаза тоже очень чувствительные Smile
26.02.2015
РегинаMilky Попробуйте, состав у нивеи мне конечно больше нравится! Smile
18.03.2015
неплохая водичка, но с моих ресниц тушь только мыло смоет
19.03.2015
Alexis Bledel я помню времена тоже только мылом умывалась, не учла сухость своей кожу, в итоге сильный зуд. Sad так я попрощалась с мылом Smile
04.05.2015
Спасибо за полезный отзыв!А то мои глазки очень чувствительны и не всегда хорошо реагируют на очищение(((
05.05.2015
CherryCherry Lady Будьте осторожны! Wink