Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 14:48

Этот выпрямитель подарил муж 3 года назад. И я до сих пор не могу ему нарадоваться! Пользуюсь каждый день!!!!! Выпрямляет за одно проведение. Очень удобно, что можно регулировать температуру под свой тип волос, шаг регулировки в 5 градусов. Волосы после выпрямления благодаря чудо ионам не пушаться. Волосы мягкие и к ним так и хочется прикасаться)))) Волосы не портит, повторюсь, что пользуюсь каждый день и волосы остаются здоровыми, хотя и не пользуюсь термо спреями для волос. У него очень удобный длинный шнур, который в добавок крутится у основания, что очень и очень удобно. Нагревается он за считанные секунды, воткнула в разетку, сходила за расческой, а он уже готов к работе, очень удобно.

Достоинства
  • безопасное автоотключение
  • возможность выпрямлять/завивать волосы
  • ионизатор
  • кучественная защита волос от повреждения
  • отлично выпрямляет волосы
  • пластины с керамическим покрытием
  • профессиональный результат укладки
  • температурный режим по типу волос
  • функция памяти
egik_1988рекомендует
  • 23.12.2011
    Выпрямителям пользуюсь редко, но для тех моментов когда хочу гладкие как шёлк волосы я использую его. Когда выбирала себе выпрямитель, предлагали много дешёвых, дорогих... Но купила я всё таки Браун т.к.
  • 18.02.2014
    Муж подарил этот утюжок на 14 февраля.Понравилось,что лёгкий.Сразу испробовала.Утюжок показал хороший результат.Волосы после него почти как из салона,но я в принципе пользуюсь салонной термозащитой.Но,думаю,что и без нее этот аппарат справился бы на отлично.
  • 13.03.2013
    То, что браун перегибают цены - я знала давно, но доверяю их качеству и решила взять этот утюжок. Выпрямляет слабо, но аккуратно и действительно минимально наносит вред волосам.