Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 10:46

Итак, сегодня на повестке дня Восстанавливающее молочко для тела Garnier Body для очень сухой кожи. Ну что могу сказать. Так, на твердую четверочку. Рассказываю и показываю)))

Молочко в бутылке 250 мл, белого цвета, мне запах не очень понравился - приторный и сладкий, пахнет короче дешевым кремом(( Консистенции не жирной, но и не как водичка, что-то среднее. Уж не знаю насколько оно там чего восстанавливает и лечит, но в любом случае со своей задачей справляется. Я наносила молочко на сухое тело, после душа, не каждый день, а в основном после скрабирования или интенсивной жесткой мочалки. Результат не плохой - тело мягкое, приятное на ощупь, сухости и правда никакой не чувствуешь, но остается легкая липкость, ходишь и чувствуешь, что ты намазана кремом(( И запах.. ну дешевый, бабский я бы даже сказала. Стоит 36 гривен (145 рублей), за эти деньги можно и получше отдушку впихнуть.

Вообщем, что воду лить... увлажнит, смягчит и сделает вашу кожу более ухоженной в любом случае, но я покупать больше не буду!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро избавляет от сухости и стянутости
Недостатки
  • Оставляет липкость на коже
  • Пахнет так себе
AliSa_snovaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.12.2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Также рекомендуем попробовать Драгоценный скраб красоты, который содержит в составе пудру из скорлупы косточек арганы и комплекс 4 драгоценных масел. Бережно отшелушивает, увлажняет и усиливает защитные функции Вашей кожи. Желаем только приятных покупок!