Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 11:08

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу о своём впечатлении от продукта компании Ейвон "Средство для снятия макияжа с глаз".

Заказала данное средство я по очень "приятной" цене на пробу, с расчетом, что смогу, если что, кому нить придарить.

Сразу же его испробовала. Средство имеет консистенцию крема белого цвета.

Ещё один плюс - удобный дозатор.

Но мне оно не понравилось, т.к. оказалось для меня слишком густое и чтоб смыть водостойкую тушь, пришлось протирание проводить раза три. Но были моменты которые меня порадовали. Это полное отсутствие запаха, даже намёка на него и то что мои глазки нормально его восприняли. Но ощущение пелены на глазах после многократного протирания всё же было, но без пощипывания и боли. После использования нет чувства липкости или жирности - только приятное увлажнение век.

Я тут же решила что подарю его подруге, но она отказалась, т.к. на тот момент у неё уже было что то для де макияжа.

Поэтому сейчас вынуждена использовать его сама. Уже более менее приспособилась к его густоте - перед де макияжем собственноручно помогаю ему впитаться в ватный спонж и тогда всё проходит более менее быстро и без "плёнки на глазах".

Объем более чем достаточный - 150 мл. Расход средства экономичен.

Срок годности данного продукта, как и у всей косметики от Ейвон, 3 года с даты изготовления.

Страна изготовитель- Россия.

В заключение скажу что средство работает, но к нему нужно здорово приловчится. Но моим фаворитом ему не стать. И по окончании больше заказывать не буду.

Спасибо за внимание, всем добра )

Достоинства
  • Без отдушек
  • Кожа не стянутая
  • Мягко очищает веки
  • Мягкое
  • Нет раздражения
  • Хороший объем упаковки
Недостатки
  • В диск ватный не впитывается
  • Если приспособиться, то недостатков нет
  • Макияж стирается не с первого раза
  • Пелена на глазах
Евгения_ярекомендует