Опубликовано 11 Январь, 2014 - 17:19

ღღღ Доброго времени суток ღღღ

Увидев в каталоге этот крем я не могла не заказать. Так как наступила зима и кожу нужно защищать от морозов. Хотя зима у нас и не совсем холодная и морозная. Этот крем не давно появился в каталоге, так как раньше я его не видела. Появился еще где-то в начале декабря и я сразу же его и заказала.

ღ Цена. ღ

За объем в 50 мл я заплатила 129 рублей.

ღ Консистенция ღ

Приятная консистенция белого цвета. Быстро впитывается.

ღ Запах ღ

Одним из минусов у этого крема является запах. Он слишком резкий и противный. А именно воняет химией. Причем запах еще и настырный, когда наносишь на кожу более не так слышен но все же запах въедается в кожу и немного слышен до умывания.

ღ От производителя. ღ

Помогает защищать кожу в холодное время года. Питательная формула содержит масло миндаля и масло зерен кофе, повышает способность кожи удерживать влагу, сохраняя ее мягкой, нежной и гладкой.Мгновенно восстанавливает цвет лица, даря здоровое сияние. Произведено в Польше

Все что заявляет производитель к удивлению крем выполняет. Об этом по подробно напишу снизу.

ღ Состав ღ

• полисорбат 60
  • гексиленгликоль,
  • диметикон кроссполимер,
  • гидролизованный экстракт бамии,
  • масло зерен кофе аравийского,
  • экстракт цветков сесбании крепноцветковой,
  • масло сладкого миндаля,
  • тиодипропионовая кислота,
  • экстракт плодов фенхеля обыкновенного,
  • экстракт люцерны посевной,
  • токоферол (витамин Е)

Надеюсь ни одного продукта не упустила. Как видно все экстракты и масла на самых последних местах. И что-то я сомневаюсь что они чем-то помогают кожи, так как их там очень мало. Защищает кожу химия которая на первых местах......

ღ Экономичность ღ

На все лицо нужно совсем немного крема. За две недели, даже немного больше чем две недели, я использовала вот столько

ღ Результат ღ

После нанесения и впитывания крема кожа становиться мягкая и гладкая, и так весь день. На морозе, ну не совсем на морозе так как мороза практически что и не было, разве что -15 градусов кожа защищена и не шелушиться. А хоть проблема шелушения для меня очень знакома. По поводу того что после крема лицо выглядит здорово и сияет точно сказать не могу. Но чувство свежести не покидает лицо весь день.

ღ Вывод ღ

Крем буду рекомендовать тем кто не боится противных химический запах и не самого натурального состава. Поставлю только три балла за то что справляется со своей задачей, сниму два балла за неприятный запах и за состав. Хотя и крем не называет себя натуральным но состав очень уж плохой, но это лишь мое мнения.

Всем спасибо за просмотр и внимания)))

Оксаночка..ksuxaрекомендует
Неприятный запах- большой недостаток для крема.
Не любитель сильных - отдушек ! Smile
Отличный отзыв !
Я его боюсь!!!!))
11.01.2014
густой такой крем...и баночка красивая)
11.01.2014
Баночка у крема очень красивая, жаль что запах не очень, я точно пользоваться не могу, если химии в аромате, больше чем в составе Smile
Состав немного смущает...
11.01.2014
Мне тоже не нравятся отдушки у Эйвоновской косметики. Но если масла на последних местах, то лучше уж купить натуральное базовое масло (миндальное, арганиевое) и смазывать им кожу - полезно и безопасно. Ну, разве что некоторым может забивать поры, но это очень индивидуально. Я иногда просто на ночь смазываю лицо арганиевым маслом, отлично впитывается, не жирнит лицо, и питает кожу на ура.
11.01.2014
- 15-не совсем мороз????Вот это да! Да я б с ума сошла б при таких температурах, и никакой бы крем не спас, а то, что этот спасает, то это вообще прекрасно...
Состав, конечно, не короткий...но иногда органика совсем не помогает коже, к сожалению...
11.01.2014
У нас сейчас +4 и дожди, не знаю будут ли морозы... При таком климате мне такого крема лет на 5 хватит, правда думаю он раньше испортится. Сильные отдушки не люблю, но если средство коже отлично подходит, то можно потерпеть Smile Единственное что меня лично смущает, что несколько раз брала крема для лица от Эйвон и каждый раз они или кожу щипали или сухость вызывали. Уже много лет уходовой Эйвон не пользуюсь...
Терпеть не могу такие запахи,и куда производство смотрит((.
11.01.2014
Марку эту не люблю, не помню, чтобы хоть что-то у нее понравилось.
11.01.2014
Не пробовала его, у меня из матирующей линейки Smile
11.01.2014
Он невероятно жирный, и состав химозный. Производитель "травит" нашу кожу в зимний период, как раз, когда кожа нуждается в хорошем уходе.
Я как-то не очень доверяю Эйвонским кремам для лица... Puzzled
11.01.2014
Отзыв очень красиво оформлен, постарались! Smile А вот крем что-то не впечатлил, состав такой длиннющий что вызывает подозрение, да еще и запах химический Puzzled
11.01.2014
Не пробовала такого, мне вообще не очень крема у них нравятся Smile
11.01.2014
точно не для меня) я просто помешана на приятных ароматах)
11.01.2014
Я тоже из-за запаха не могу пользоваться некоторыми средствами Smile
А у вас какой тип кожи? Smile
А у вас какой тип кожи? Smile
ЯнаКом зимой моя кожа становится сухая, ей не хватает защиты и питания
11.01.2014
Мне он не подойдет по всем показателям Sad
11.01.2014
Я с Ейвоновских кремов спрыгнула давно, они мне не подходили, перешла на Олей:) Хотя эта серия неплохая, дарила такой маме.
11.01.2014
У меня как раз после мороза шелушиться кожа несколько дней, надо присмотреться к крему. Smile
11.01.2014
Тоже не люблю сильные запахи в подобной продукции. Бывает даже приятный запах, но навязчивый. Мне такое тоже не по душе. А на состав я никогда не смотрю, так как мало в этом разбираюсь.
11.01.2014
Он такой зимний! Жаль, правда, что вонючка. Это непростительно для крема, который наносится на лицо....
Эйвонским кремам не доверяю
11.01.2014
Не люблю крема с противными запахами Puzzled
Esa аватар
Esa
11.01.2014
результат вроде хороший, замечательно, что кожа с ним не шелушится. А вот состав, конечно, не хочется такой на лицо мазать Sad
11.01.2014
М-да, составчик впечатляет! Laughing out loud Да и запахи я химические не люблю Smile
11.01.2014
Запах у практически всех уходовых средств от Эйвон действительно довольно странный Smile
11.01.2014
Ксюша, состав невероятно длинный, и полезное правда все в конце
не впечатлил
11.01.2014
М-да, не очень-то внушает доверие мне этот крем.
11.01.2014
Согласна с Вами, что состав крема настораживает. Спасибо за объективный отзыв Smile
мне понравился)
Красивая упаковочка Wink
12.01.2014
Для меня состав и запах конечно минус...
Какой подробный отзыв! Wink И правда, состав не очень. Puzzled
12.01.2014
Баночка интересная у крема. А составы.. так у Avon, мне кажется, они все такие. Однако неприятный запах - это большой недостаток. Согласна с Вами вполне.
Ещё 27 комментариев