Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 15:14

Когда-то у меня совершенно неожиданно сломался фен, как это обычно и бывает)) и понадобилось срочно купить что-то недорогое. Фен мне был нужен только для сушки волос или легкой укладки, никаких особых требований у меня к нему не было. Мне понравился фен Remington D5000, и я ни разу не пожалела о том, что его купила. На тот момент (3 года назад) он стоил около 1000 руб. в магазине Enter.

Выглядит красиво, стильно, черного цвета. За годы использования надписи не стерлись. Очень удобно, что есть петля для подвешивания, шнур достаточно длинный, нигде не погнулся, не перетёрся, вилка плотная. Не тяжёлый, в руке лежит очень удобно, переключать режимы совершенно не сложно. Не люблю огромные фены, а маленькие часто совсем слабые. Remington именно вариант золотой середины для меня)))

Есть 6 режимов, 3 режима нагрева и 2 мощности. На первом режиме воздух прохладный, мне даже холодно становится)) В основном использую 2-ой, так как 3-ий для меня слишком горячий, берегу волосы, его включаю только если спешу куда-то. Но даже при использовании горячего воздуха не заметила ни разу неприятного запаха, нигде ничего не плавится, не перегревается.

За 3 года фен пережил со мной несколько переездов, в том числе перелёт в багажной сумке с косметикой без коробки. И ничего не сломалось, не отлетело и не треснуло! Только корпус поцарапался немного. И то, я за этим вообще не следила и хранила его «где попало – как попало». Так что я совершенно довольна.

Достоинства
  • Компактный
  • Недорогой
  • Нет запаха
  • Удобно держать в руке
  • Удобные переключатели режимов
svetik03aрекомендует