Е.л.е.н.а аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 18:54
Достоинства: лечит угревую сыпь
Недостатки: может оставлять разводы на коже

Добро пожаловать, дорогие читатели.

Летом, особенно в жаркую погоду, меня немного беспокоят высыпания на спине. Я решила купить от них какое нибудь средство, им оказался базирон ас. Стоил он 630 руб.

В целом, средство мне понравилось.

Я просто обильно наносила средство на плечи два раза в день. Базирон оставлял белые следы на спине, но одежду не пачкал. Многое пишут о том, что после этого средства кожа шелушится и даже появляется ожог. У меня ничего подобного не было.

Базирон достаточно экономичный, упаковки мне хватило на все лето. Воспаления быстро проходили, но новые все равно появлялись. Но главное то, что средство обладает отличными подсушивающим действием.

Рекомендую!

Е.л.е.н.а рекомендует Дерматотропные средства GALDERMA Базирон АС

• Супер-действие,но не без косяков!

12.01.2013
    Ольга Сантоша аватар

Это средство мне рекомендовала косметолог. Постоянно хожу на чистки, эффект от них держится недолго(( До этого были перепробованы средства от прыщей - зинерит, скинорен, уже не говоря о клерасил, гарнье и лореаль (всяческие гели,маски со щетками и пр.-их мне косметолог вообще категорически…

• Базирон АС и нет прыщей на лице!=)

07.10.2011
    КрЭвЭдКо аватар

Видела про эту мазь много рекламы,но всё как-то с равнодушием...Если средство раскрученное,значит наверняка бесполезное,думала я,потому как точно также поведясь на рекламу,приобретала скинорен гель,зинерит и т.д.

• Отличная мазь

28.08.2014
    Michiko аватар

Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, поэтому мазь Базирон стала для меня открытием. Впервые о ней услышала от коллеги по работе - она лечилась от угревой сыпи. Я решила попробовать Базирон в тот момент, когда кожу покрыли подкожники, и я стала лицом похожа на рябого сурового воина.

• Хорошее, качественное средство для борьбы с прыщами)

25.08.2014
    Вероникаааааа2929 аватар

Всем привет) Мой отзыв будет достаточно большой, так что если хотите узнать , как я избавилась от прыщей, то приступайте)   Начну конечно с предыстории. Начались у меня прыщики в лет 14, когда я только начала пользоваться штукатуркой) (сейчас мне полных 16).