Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 22:53

Мне этот гель понравился. Я искала какое-нибудь средство для увлажнения кожи век. В магазине схватила этот продукт, хотя он вообще-то с лифтинг-эффектом. Мне 21 год, морщины у меня в области глаз еще вроде не появлялись. Темные круги у меня просто по жизни присутствуют, мешки иногда бывают. Этот гель синяки под глазами лично мне не убрал, но я на это и не расчитывала, так как, повторюсь, - они у меня с рождения. А вот что мне понравилось, так это то, что этот гель если не убирает мешки под глазами, так по крайней мере не способствует их появлению. То есть его можно на ночь наносить спокойно. На утро взгляд будет вполне свежим. При этом он довольно деликатно увлажняет кожу век, слегка успокаивает уставшие глаза. Впитывается моментально, очень легкий, скорее похож на жиденький крем, нежели чем на гель, почти как вода. Требуется его совсем немного, а упаковка здоровенная Smile На полжизни хватило бы, правда срок годности истечет. Ну и ладно! Не знаю, куплю ли я этот гель снова или поищу что-нибудь другое, но в любом случае впечатление на меня он произвел самое приятное.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Освежает
  • Экономичный
  • Эффективный
Schantalрекомендует
упаковка конечно, здоровая)))

А так - почти мой любимый гель!)