Среднее: 3.4 (всего голосов: 34)

AnyaSm аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 14:31
О cебе: люблю экономить)
Достоинства: анти-статик, идеальное разглаживание и смягчение волос, не надо смывать, не утяжеляет волосы, приятный запах
Недостатки: быстро расходуется(

Всем здравствуйте!)

Я люблю ухаживать за своими волосами) Мои волосы сами кудрявятся, а когда подстриглась покороче, так еще и торчат в разные стороны) А когда зима, это вообще беда) Ко всем этому прибавляется электризация волос!(( Думаю что это проблема многих)

В поисках средства против электризации волос (таких средств не так уж и много), я наткнулась на данный продукт) Цена конечно не самая дешевая, но забегая вперед, скажу что для меня оправдывает себя)

Как заявлено от производителя, данное средство должно:

• Разглаживать волосы
  • Придавать легкость волосам
  • Выполнять анти-статический эффект

Вообщем для непослушных, трудно поддающихся укладке и электризующихся волос)

Как раз для меня) К тому и не надо смывать!!) что очень радует) А также присутствует протеин шелка)

Итак, так как это спрей, то наносить данное средство удобно и легко) Запах приятный и довольно таки стойкий) после применения волосы будут пахнуть им в течение полдня) ну для меня это +)

Разглаживает только немного волосы, но для меня этого вполне хватает, они хоть не торчат)

Легкими и послушными становятся практически сразу после применения) А также способствует легкому расчесыванию спутанных волос)

От электризации помогает, но только хватает на полдня(( если конечно шапку не одевать или одевать раза два в день, то в принципе на день может хватить эффекта анти-статика) И опять таки для меня хватает, так как я хожу в универ и как раз одеваю и снимаю шапку два раза в день)

Для меня это средство на 5, но может для других будет не хватать этих качеств.

А так если покупать со скидочкой это средство, то оно вполне хорошее;)

AnyaSm рекомендует Спрей-кондиционер для волос L'Oreal Elseve Ежедневный разглаживающий

Тип косметики: Спрей для волос
Брeнд: L'Oreal