Среднее: 3.5 (всего голосов: 42)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Зарa19 аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 00:23
Недостатки: неуверенность в эффективности, неудобен в использовании
после рождения нашей маылшке,встал вопрос о предохранении от беременности.мой гинеколог посоветовала крем Фарматекс.купила я его за 280 рублей.мне не понравилось его использовать,нужно вводить данный аппликатор с кремом,как-то не особо приятно.помимо этого дискомфорта,еще есть второй недостаток,данный крем выходит наружу в самый интимный момент и получается хлюпанье(извините за подробности).Smile
ну и третий недостаток,у моего мужа началась аллергия после первого же применения.теперь лежит никому ненужный.но это все индивидуально.
из плюсов:крем можно использовать при кормлении грудью.к тому же крем оказывает противомикробное действие.Действие препарата развивается немедленно и продолжается в течение 10 часа.но после применения данного крем.нельзя пользоваться мылом или гелем.можно использовать только специальный,их марки.

Зарa19 не рекомендует Контрацептивы Innotech крем Фарматекс

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: Innotech
  • только для проверенных партнеров

07.05.2015
    Аселя_nub аватар

Мы с молодым человеком вместе 5 лет, и детей пока не собираемся заводить, а вот новых ощущений хочется. Использую Фаратекс в первый раз сегодня, так что о безопасности ничего сказать не могу. Но в остальном все отлично.

• крем великолепен! свечи не понравились.

08.05.2012
    Janet21 аватар

Испробовали недавно крем Фарматекс - очень хорош! Приятный на запах,великолепные ощущения, не замечаешь его присутствия. Защитное действие начинается немедленно и продолжается 10 часов. Не надо ждать 10 минут, как со свечами.Удобный флакон дозатор, быстро и удобно вводится.

• В восторге от французского крема!!!!!!!!

10.09.2011
    natalkazoi аватар

Перед женщиной, которая кормит своего ребенка грудью встает очень серьезный вопрос предохранения. Спиралью - пользоваться нельзя, таблетками тоже (есть некоторые таблетки, которыми можно, но у них цена по 700 р.

• Кому как, а мне пойдёт.

09.07.2011
    Ольга11 аватар

После рождения сына в женской консультации мне посоветовали поставить спираль или пользоваться кремом фарматекс, т.к. я кормила грудью. Сначала я хотела поставить спираль, но мама меня переубедила. Сказала, что во первых со спиралью не очень удобно первое время, а во-вторых она может не прижиться.