Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 00:17

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""ВСЕМ ПРИВЕТ!!!"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Хочу поделиться своим отзывом о недавней покупки нежного очищающего молочка от NIVEA.

Объём у флакона 200 мл.

, по цене для молочка получается совсем недорого, особенно с приятной скидкой опять же в моём любимом Альпари( пора бы уже и про него написать отзыв)- это 150 рублей.

Пользуюсь молочком пока две недели.

Упаковка: пластмассовый флакон, закруглённой вытянутой сужающейся формы, удобно держать в руке.

А теперь от производителей:

нежно очищает кожу от макияжа и загрязнений; поддерживает природный баланс увлажнённости кожи; мягкая формула с маслом миндаля особенно подходит для сухой и чувствительной кожи

Консистенция белая, действительно как однокоренное слово молоко, только не такое жидкое, экономично наносится на лицо, достаточно совсем немного выдавить.

Имеет приятный запах, не резкий и не пахнущей химией, немного сладковатый, похож запах на мыло дав.

Применение:

нанесите молочко кончиками пальцев или ватными дисками. Удалите остатки молочка ватным диском, тоником или смойте водой.

Как пользуюсь я: использую я перед сном обычно, когда умываюсь, смываю им тональную основу и увлажняю кожу. Поначалу пользовалась ватными дисками, а потом забросила и начала руками, результат тот же.

Про состав думаю даже ничего говорить не нужно, если его разобрать, он станет пугающим, химия есть химия.

Итак, теперь обобщим всё выше сказанное!

Плюсы:

+хорошо удаляет макияж

+увлажняет кожу

+не стягивает кожу

+недорогая цена, соответствует объёму

+приятно пахнет, удобно пользоваться

А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ НА МОЁ "ДО" И "ПОСЛЕ"

Я В МАКИЯЖЕ, ЕЩЁ НЕ СМЫТАЯ

Я БЕЗ МАКИЯЖУ, УМЫВШИСЬ ЭТИМ МОЛОЧКОМ

p.s. аллергии не вызывает

Спасибо большое за внимание!

Вот также мой отзыв на дезодорант от нивеа: антиперспирант Nivea "моменты радости"

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичен
Анитикинрекомендует