Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 14:53

У меня первый ребенок и опыта не было. И когда появились проблемы с дыханием у ребенка то есть сопельки, необходимо было купить аспиратор. Выбор был большой но остановились на самом простом варианте. В комплекте шел сам аспиратор и две насадки якобы мягкая и более твердая, но разница особо не почувствовала поэтому использую первую которую поставила. Со своими задачами справляется! По совету педиатра необходимо было капать в нос физраствор и аспиратором высасывать мокроту, всё получается единственное что меня смущало поначалу, то что может как-то повредить носик ребёнку потому что насадки не особо мягкие но тем не менее никаких повреждений не было. Для меня этот аспиратора очень удобный. Мне кажется что если бы был в другой комплектации, например с трубочкой, мне было бы не так удобно это делать, потому что и так ребенок вертит головой и даже вставить сам аспиратор такого простого сложения тоже вызывает затруднение. Не вижу смысла приобретать аспираторы более дорогостоящие, т.к. и этот вполне удобен и эффективен!

Lucy13рекомендует