Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 17:35

3 Thes Detoxifiants от Yves Rocher стала моей первой мицелярной водой. Сравнивать не с чем, но я все равно постараюсь наиболее объективно рассказать обо всем.

Объем: 200мл.

Стоимость: 630 рублей.

Где купить:

Интернет-магазине Yves Rocher

В магазинах Yves Rocher, находящихся в вашем городе

Перед написанием своего отзыва я не забыла посмотреть, что пишут остальные об этом продукте, и была сильно удивлена. У многих мицелярная вода вызвала раздражение, и даже ожоги. К счастью, со мной такого не произошло.

Смывает макияж данное средство не очень хорошо, большую часть просто размазывает, но если постараться, то все получится. Такое можно бы было простить мицелярной воде за 200 рублей, но не средству, которое стоит в три раза дороже.

Данный продукт не стоит своих денег. Советовать не буду никому.

Средство, которое смывали - Nyx Simply Vamp.

Недостатки
  • Дорого
Senorita_Muerteне рекомендует
22.02.2016
У меня была, вроде нравилась, но цена действительно заоблачная, это уж слишком дорого для нее.
22.02.2016
Не самая лучшая водичка для такой цены Sad
22.02.2016
Я много отзывов читала про эту водичку, согласна, она не стоит своих денег.
Не, ну за 630 руб я думаю, её никто и не покупает. Laughing out loud Рублей за 400 по скидкам или 2 по цене 1. Я так и делала Smile
22.02.2016
ну да, таких денег она однозначно не стоит)
Tsy аватар
Tsy
да уж дороговато
23.02.2016
да, цены там завышены в отношении цена-качество
23.02.2016
Ох уж этот Ив Роше)) Любят необоснованно завышать цены)) Хотя в принципе эту фирму я люблю за гели для душа:)
23.02.2016
Мне еще туалетная вода нравится Smile
24.02.2016
Мне очень нравится мицелярка от Garnier с розовым колпачком, и стоит бюджетно, и снимает просто супер! Wink
25.02.2016
Да уж, недешевая водичка.
25.02.2016
Уж очень дорого. Я гораздо дешевле мицеллярку покупаю.
26.02.2016
дороговато для такого объема, мне от эколаб мицелярка понравилась Wink
26.02.2016
Мне это средство совсем не понравилось. Так и стоит без дела.
02.03.2016
Конечно этих денег она не стоит )
02.03.2016
ну раз не стоит, то не будем покупать
Начала своё знакомство с миццелярками именно с этого средства, мне она нравится, хоть есть и другие, более бюджетные и эффективные Smile