Таша 85 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 13:48
Недостатки: беспользные насадки

Подарили мне как-то лет десять назад маникюрный аппарат с насадками,который работал от батареек,меня он более чем устраивал,а сколько времени прослужил...и вот спустя эти 10 лет службы-сломался.Я пошла выбирать новый,дорогой не хотелось,долго выбирала в итоге муж склонил к этому т.к. он может работать от сети а может от аккумулятора.Ох как же растроил меня этот набор,из всего набора насадок пользуююсь только 3-мя,остальные просто бесполезные от них эффекта никакого,да еще огромны - неудобные.Скорость меня устраивает,их тут 2,аппарат в руке держать тоже удобно,зарядку держит долго,вот о сушке для ногтей ничего не могу сказать-не пользовалась,редко ногти крашу.Планирую со временем купить другой набор с насадками похожими на те что были в моем старом.

Таша 85 не рекомендует Маникюрный набор VITEK VT-2202

11.04.2014
Бестолковый набор, у меня фирма другая. 900 руб- на ветер выкинула, пылится в шкафу.
11.04.2014
Мне что-то подобное подарили, 2 раза честно пыталась использовать, в итоге отдала знакомой, которая к таким вещам приноровилась.
11.04.2014
Этот да,а раньше у меня был маленикий совсем,может позже выложу фото,такой удачный,во всем меня устраивал.А у невестки профессиональный и тоже мне не очень,да и цена у него...на нем можно регулировать мощность,мне удобно чуть ли не на минимуме,а если увеличить,то больно.
11.04.2014
Если подобрать для себя,то отличная,незаменимая вещь,у меня имуж старым набором пользовался,а этим как-то ни я ни он особо не пользуемся,ужасные насадки.
13.04.2014
главное, что есть инструкция ко всем насадкам!
ато и не определишь без нее, полезная или бесполезная штучка;)
10.12.2016
скажите пожалуйста, не купили ли вы набор, который хотели? если да, то какой? и какие насадки вам нужны?? (вы написали, что будете покупать новый с др.насадками). Хочу подобный аппарат, вот изучаю какой нужен, какие насадки. Shy
27.01.2017
Medv123, новый аппарат купила, как ни странно купила на алиэкспресс, точьно такой же как мне тетя дарила,я довольна им могу скинуть ссылочку.
28.01.2017
ой, скиньте пожалуйста Shy
29.01.2017
https://ru.aliexpress.com/item/5-IN-1-Electric-Nai...,вот ссылочка,цена смешная. Мне нравится, подруга у меня попробывала и тоже себе заказала.