Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 20:36

Ну что сказать?!) Стала я поклонницей творчества Юлии Шиловой более 1 года назад, первая книга которую я прочитала называлась "Его нежная дрянь", книга поразила меня до глубины души, в её книгах я нашла очень много похожих жизненных ситуаций, которые могут случиться с каждым, её книги учат многому, как не сломаться в этой сложной жизни, как быть сильной, все героини её романов поистине женщины, с большой буквы, все романы читаются очень легко, что невозможно остановится, позже я перечитала около 30 книг, единственное, что мне не очень нравиться, это стиль написания книг, в том что фразы героинь из книги в книги всё повторяются, во всех книгах чаще всего пишется о криминальных группировках в которые попадают её героини.
О данной книги могу сказать следующее, речь идет о том, как тяжело нынешним женщинам найти любовь в России, и чаще всего женщины в поисках своего счастья обращаются за поисками в интернет, там они находят себе настоящих альфонсов и они свою очередь начинают их разводить на деньги. Книга мне очень понравилась, рекомендую всем почитать!
Достоинства
  • Быстро читается
  • Описываются жизненные ситуации
Юлия Альметьевскрекомендует