Natalie10296 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 21:14
Достоинства: быстро засыхает на ресницах, насыщенный цвет, не отпечатывается на веках, не склеивает ресницы, нет комочков, приятная текстура, хорошо удлиняет и придает объем, цена
Недостатки: трудно смыть

Взяла эту тушь в подружке. Цена сосем не дорогая ( даже не помню сколько)

Когда пришла домой, меня ждало жуткое разочарование... Мне показалось, что тушь какая то засохшая и ее там очень много. Ограничитель туши очень плохой (если он там вообще есть).

Когда открываешь тушь, на щеточке остается ОЧЕНЬ много продукта. И так я пыталась накрасить свои ресницы... Понятное дело, ничего не получалось! Они становились тяжелыми, с комочками.. В общем, не лучшее зрелище...

НО!!!

Когда я начала при открытии туши вытирать все все все остатки продукта с щеточки( порой мне казалось, что на кисточке вообще ничего не остается) и только после этого красить ресницы... Они становились идеально прокрашенными и разделенными! (благодаря большой и хорошей щеточке)

Теперь эта тушь моя любимая!

Natalie10296 рекомендует Тушь для ресниц Essence get BIG! lashes triple black mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Essence