MaryJerry аватар
Опубликовано 14 Май, 2011 - 15:44
Достоинства: защищает от пота и запаха, легкий приятный запах, не содержит спирт
Купила Дезодорант- антиперспирант Garnier Красота и уход, так как привлекла упаковка, надпись "красота и уход" , и надпись -0% спирта). Со своими обязанностями дезодорант справляется на отлично!)защищает от пота и запаха) Так хорошо пока не один из всех что я пробовала не справлялся. Запах у него легкий,приятный). Еще что мне понравилось, а сначала удивило, дак это то что он с блестками! Да да)) Это не то что бы блестки, это как перламутровая пыль) Как смотрится мне нравится, зрительно сглаживает все неровности) Советую попробовать!

MaryJerry рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Красота и уход

14.05.2011
а белые пятна оставляет?
14.05.2011
нет, не оставляет)
  • придется выбирать-дезодорант или духи.

15.08.2013
    Jozha аватар

Вообще дезодорантами пользуюсь очень редко, но этим летом он все таки пригодился. Долго стояла у витрины, пытаясь угадать, что же мне подойдет. Скажу честно, повелась на симпатичный дизайн. Дезодорант предотвращает потоотделение, но не на долго..

• если больше нечего купить

21.06.2012
    Salta аватар

Ставлю тройку. Купила этот антиперспирант, прочитав положительные отзывы на этом сайте. Во-первых, очень быстро закончился: через 25 дней, то есть не прошшло и месяца, хотя объём самый обычный - 150 мл. Когда приходишь домой и раздеваешься, всё тело мокрое, а в подмышках влажно и лёгкий запах пота.

• Справляется на ура

01.02.2012
    Cheries_baby аватар

Долго искала "свой" антиперспирант, пока не купила этот. в последнее время меня одолела проблема- стала сильно потеть, мало приятного. Этот дезодорант меня просто спас. Наношу его утром после душа и весь день я хожу сухая, и никакого запаха пота.