Среднее: 3.8 (81 голос)

Мари Марисо аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 04:57
Достоинства: эффективный
Недостатки: дорогой препарат
Впервые с этим препаратом столкнулась во время второй беременности. На очередном осмотре был вынесен вердикт- молочница! Естественно, выписали препараты. Много их всяких назначали, речь не об этом. Об этом то, что хоть во время беременности он мне и не помог, как, впрочем и другие, однако после, когда уже будучи мамой я вновь столкнулась с этой проблемой. И опять по-новой. Было перепробаванно всё, но помог только Полижинакс. Минусы конечно у него есть:1.дорого! 2.дорого!3. Неудобная форма. Вставлять эти....бомбы довольно неприятно, плюс, они тают и пачкают бельё. НО. Эффект есть!!! Так, что, милые девушки, во время беременности полностью от молочницы Вы не избавитесь.Чем бы Вы не лечились. И не в препарате дело.

Мари Марисо рекомендует Противогрибковое средство Innotech Полижинакс вагинальные капсулы

• Разочарована.

30.04.2013
    маринадка аватар

Во время беременности меня просто доканала молочница.Что я только не делала,какие свечи не вставляла,и эти не исключение.Выписала мне их гинеколог слава богу бесплатно,иначе я бы просто выкинула деньги на ветер. Применять их над на ночь по 1 шт.

• ну не знаю

10.02.2011
    Helena.U аватар

Как-то была у меня совсем неприятная проблема, с которой сталкивается большое число женщин- это молочница. Конечно, сама я вылечиться от нее не могла, пошла к своему врачу-гинекологу. Она мне прописала противогрибковое вагинальное средство "Полижинакс".

• Избавит от денег ,а не от молочницы!! +фото

10.02.2011
    Pumposhka аватар

На последнем месяце беременности у меня появилась молочница. Ощущения не из приятных. Явление нормальное, но естественно надо вылечить до родов ,ведь молочница может стать причиной разрывов и так же можно заразить ребенка. В консультации выписали Полижинакс.