3.2

Karolina_Matrosova аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 14:10
Достоинства: доступная цена, общедоступность., собаке нравится!

Всем привет!!! Вообщем я не сторонник сухого корма, но периодически балую свою собаку сухим кормом, а она не все подряд ест!!! Как то прогуливаясь по гипермаркету наткнулась на корм который был по акции 219 руб. до этого я его не покупала ни разу. Мешок был довольно большой.

Состав очень даже не плохой: злаки, мясо и субпродукты животного происхождения, субпродукты растительного происхождения, масла и жиры, минеральные вещества, овощи.

Вообщем теперь расскажу про употребление))Корм состоит из крупных кружочков разного цвета. Запах как запах обычного сухого корма. Моя собака среднего размера, взрослая. Корм предназначен для взрослых собак с нормальным уровнем активности. Вообщем моя собака подходит, как раз в меру активная. У моей собаки стоит 2 миски вода и сухой корм, но сухой корм у нее идет как дополнительная добавка к еде!!! Ест корм с удовольствием, но не как сумасшедшая, а когда хочет слегка перекусить. Вообщем я довольна что корм не вызывает привыкания и собака ест его в "меру"!!!Самое главное что после сухого корма собака ест и натуральный корм!!! Корм мы купили примерно месяца 3 назад, учитывая что собака не большая и чашки у нее примерно по 400-500 мл. корм добавляется через день или два. У нас осталось еще немного, после того как корм закончится, куплю именно такой снова!!!

Спасибо производителям!!! Те, кто сомневается покупать его или нет, однозначно покупать!!!

Karolina_Matrosova рекомендует Корм для собак Purina DARLING полнорационный для взрослых

"Сухой корм ""Дарлинг"" разработан ветеринарами и диетолагами ""Фрискис"" для сбалансированной диеты и удовлетворения всех питательных потребностец Вашей собаки"
Категория: Корм для собак
Брэнд: Purina
  • Саша25049 аватар

Саша25049 27 Апрель, 2017 - 18:05
    Ну и питание.... И я не корме. Нельзя мешать натуралку и сушку. И тем более что бы собака ела когда захочет. Пожалейте животное, изучите вопрос питания собак.

• Что угодно, только не это!!!!!!

15.08.2011
    Ольга Коновалова аватар

Девочки, если вы любите своих собак, то как можно так обманывать самих себя?Вы можете представить что за такую цену вам туда наложат? Если вы кормите свою собаку кормами эконом класса, то не проще ли перевести на качественную натуралку + давать витамины.

• Каждому свое.

09.02.2013
    sinecdoxa аватар

Нельзя так категорично отзываться об Дарлинге. Мне кажется, что некоторые забылись при написании отрицательных коментов. Каждая собака индивидуальна так же как и ее пищеварительный процесс!

• Супер!

09.02.2016
    Irina282 аватар

У нас 2 собаки: немецкая овчарка и алабай, очень избирательны в еде! Еще с щенячьего возраста пробовали разные марки кормов, но остановились именно на этом! Используем корм каждый день. Корм данной марки обожают! Как только слышат шелест пакетика, сразу бегут кушать! Миски всегда пустые!

• За такую цену просто очень хороший корм!

10.02.2015
    Bonny1 аватар

У меня такса уже довольно зрелая 5 лет , полгода кормлю Дарлингом ,достаточно хорошо усваивается , в отличие например Педигри, ужасный корм у собаки просто сколько она съела столько и вышло , только черного цвета ( извините за подробности).