Среднее: 4 (69 голосов)

elena sharipova аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 23:12
Достоинства: выходит в 2-х цветах (для мальчиков и девочек), имеет много развивающих элементов, привлекает внимание малыша лаем, хрустящие ушки
Сразу скажу-купила с большой скидкой в интернете, с пересылкой обошелся 900руб. Наверно это именно та сумма, которую можно потратить на этого пса. Когда я его достала из коробки, вообще не понравился. Пластмассовое громозкое тело, правда милая мягкая мордочка. Ушки шуршат. Стала рассматривать-пригляделась, в принципе все отлично. Ушки шуршат, тело можно удленить( оно гармошкой), изогнуть-тогда песик ездит по кругу. Очень яркий, несколько режимов. Может кататься с музыкой, без музыки,или просто воспроизводить звуки( нюхает воздух, скулит). Мелодия приятная, меня лай и скулеж не раздражает. 2 режима скорости, теперь правда только один остался, песика мучаем больше года. Прочный, колотили об пол, таскали за уши, пытались оторвать хвост-кроме испорченной кнопки скорости все отлично. Сыну тоже очень нравится, ему уже 2 года, периодически начинает тискать Фредди и гонять по полу. Движение игрушка начинает от прикосновения к ней. Не жалею, что купила этого песика, он вполне востребован. Приходили в гости друзья с детьми, завидовали, потом тоже покупали.

elena sharipova рекомендует Tiny Love Музыкальная собачка Фред "Догони меня"

Электронный щеночек ФРЕД побуждает малыша ползать и ходить. Когда ребенок дотронется до собачки, она начнет от него убегать. Через некоторое время щенок остановится, и начнет призывно лаять или скулить, как бы прося малыша дотронуться до него снова. Необычная форма тела (гармошка) позволяет Фреду путешествовать прямо, по кругу влево и вправо.

* Описание мягкие висящие ушки из ткани различной фактуры, с шуршащим наполнителем;
* мягкая мордочка и хвостик;
* ошейник поворачивается с треском;
* на лапках – маленькие ребристые колесики;
* туловище – гармошка, растягивается и изгибается;
* такое забавное строение туловища позволяет щеночку ходить как по прямой, так и по кругу, в одну сторону или другую, а также легко регулировать размер круга;
* управляющие кнопочки и игрушечки находятся на лапках:
1) переключение скорости движения (2 варианта);
2) демонстрационная - при нажатии на кнопочку с косточкой Фред лает, звучит веселая мелодия (всего 6 вариантов);
2) забавная игрушка – под прозрачным пластиковым окошком находится зеркальце и свободно пересыпаются маленькие разноцветные шарики;
4) на другой лапке также есть веселая игрушечка: под прозрачным пластиковым окошком - подвижная картинка-голограммка с прячущимся Фредом и несколько маленьких цветных шариков, свободно пересыпающихся. Замечательная погремушка!
* громкость звука регулируется на животике собачки – 2 положения;
* Давай играть!
Фред начинает движение от прикосновения, идет на короткое расстояние и останавливается – ждет следующего прикосновения. Лая и поскуливая, Фред призывает малыша к себе для продолжения игры. Во время движения он милое лает и проигрывает подбадривающие мелодии;
* режимы игры:
1) движение с музыкой и звуковыми эффектами;
2) движение без музыки и звуковых эффектов;
3) музыка и звуковые эффекты без движения;
* игрушка отвечает наивысшим стандартам качества и безопасности, не содержит ПВХ.

Оптимальная игрушка для развития навыка ползания!

Батарейки 3хАА (входят в комплект).
Материал высококачественная пластмасса, полиэстер.
Размер игрушки 26х12х19h см (удлиняется до 29 см).
Размер упаковки 26х14х24 см.
Фирма TINY LOVE (Израиль), производство Китай.
Категория: Детские игрушки
Брeнд: Tiny Love
+.Теперь знаю, кто такой Фред.
  • Классная игрушка!!!

28.09.2014
    YmaTurman аватар

Просила у друзей на день гождения своего малыша ( 1 год) ходячую собачку. Представляла такую белую пушистую тявкающую китайскую. А подарили это цветное, очень яркое чудо!!!! Если честно, я просто в восторге. Она катится сама, лает, тявкает, попискивает, поет. Ушки шуршат. В лапках задних шарики.

• Собака-машинка, или не ползать, так лаять Вашего малыша мы научим

19.06.2014
    Galka-kgd аватар

Купила эту игрушку, когда сыну было полгода. Замечательная яркая и звонкая собачка: и ходит, и лает, и скулит, и трещит, и шуршит ..вобщем, полный набор и, надо сказать, звуки абсолютно не раздражающие. Сыну игрушка явно понравилась.

• Какая красивая и ненужная собачка!

07.03.2012
    lerana аватар

Как сложно ставить оценку для такой игрушки! На первый взгляд - все в ней классно, особенно, если почитать описание. Но! То ли с функционалом не додумали, то ли на менталитет других "заграничных" детей больше ориентировались....

• На любителя

14.01.2012
    Наталья L аватар

Когда моей средней дочке исполнилось девять месяцев я купила эту собачку. Купила я ее только потому, что просто влюбилась в нее в первого взгляда. Но моя дочка моего энтузиазма не разделила. Игрушка ее абсолютно не впечатлила и отправилась в дальний угол.